Если все время смотреть только на позитив, куда девать негатив?

Ответы · страница 6
Александр Коротаев

хороший вопрос))ну спустить пар можно,на груше,а вообще негатива не должно был с позитивом лучше жить))

Земфира Саитова

у оптимистов сбываются мечты,у пессимистов сбываются кошмары......пусть пессимисты смотрят на негатив

Камола Хамраева

без негатива никак не обойтись. согласитесь, ведь не бывает такого, что всегда все положительно идет!

Камола Хамраева

в таком слу4ае, искренне рада за Вас))

Наталья

в работу. Как говорится "спрячь гнев кормашек, когда понадобится достанешь и направишь в благое дело"

Ruslan

Фишка в том, чтобы на него не смотреть, тогда вопрос о том куда его девать, как бы не должен возникать.

ай ладно нет у меня сейчас настроения на это

Ruslan

В смысле - я вас практически отымел

Ruslan

Ну как, получается - не смотреть на негатив, управляя своим вниманием

сейчас в черный список отправлю и совсем получится))))

Ruslan

Да что ж вы все продолжаете и продолжаете со мной общаться, ведь вы же способны сознательно управлять вниманием.

Мария Тюленёва

Вот незадача! Если ты никуда не дела свой негатив, то позитива ты и не увидишь, как не смотри на него.

Оксана Павловская

не создавать этот негатив, не поддерживать и не распространять и тогда всё будет ок) или почти всё))

Valeriy Ermakov

не надо его прятать, он должен присутствовать что бы был пример как не поступать и к чему стремится

Ольга Веселова

Если человек всегда испытывает счастье-это клиника дурка, существуют другие не мало важные эмоции

Станислав Романов

негатив уходит во время медитации,это всего лишь-расстаться со своим эго,
но есть и другие способы)

Игорь Цапарин

В любом позитиве негатив присутствует, посмотреть и увидишь. Но мне кажется не стоит этого делать.

Viacheslav Feoktistov

позволить ему тебя обтекать. человек замечает только то , на что обращает внимание ! нет внимания

реальность часто остается незамеченной)))) факт)

Наталья Краснобаева

Никуда он не денется,будет время от времени сменять позитив,поэтому говорят,что жизнь полосатая

Самат Аниров

А не надо его никуда девать пусть будет пока не понадобится. А он когда-нибудь точно понадобится.

Кариночка ....

негатив в жизни нам вообще не нужен ,я считаю что без него не происходили бы ,грабежи, кражи и т.д.

это конечно так)) но он есть)

Кариночка ....

значит надо истреблять ех людей которые негаивные

тогда он перекинется на позитивных))

๖ۣۣۜгόλόßнάя Ђόλь¹

Если смотреть только на позитив,негатив будет копиться.Но в итоге он все равно вырвется наружу..

Андрей Васильев

Негативы обычно проявляют, печатают фотографии, а потом засовывают подальше о света и забывают1

Сергей Моисеев

а зачем его куда то девать. вы же его не видите а значит его нет для вас и вам хорошо. это главное.

Руслан Пасынков

Ну...если глаза видят только позитив,тогда негатив нужно послать в противоположную точку тела 😉

Александр Наумов

Известно, что крайности сходятся. Поэтому негатив в чём-то нужно довести до состояния абсурда..

Александр Наумов

Или другой вариант: на негатив нужно взирать "боковым зрением"))