Ирина Ткач

Тут Юрий Иванов отправил меня в черный список только лишь потому, что у меня фамилия хохляцкая, люди вы что совсем дураки????? я на Украину замуж только сходила ив 96 году вернулась в Россию))))), разве есть какая то разница какую фамилию носишь?????и разве есть разница в национальности вообще?

Ответы
Ви
Виктор

Я украинец, на Украине родился,живу в Великой стране-России. И что? Все знают и никто не меняет своего мнения обо мне. Для всех я такой, какой я есть, и за всю мою жизнь я был свой среди своих. Плюйте Ирина на придурков с высокой колокольни.

Ирина Ткач

да плюю, у нас работает женщина беженка с Украины и нормально все)

Светлана Бульская

Ириша,мне кажется это преувеличение.Я украинка с польской фамилией по мужу.По этому поводу не было претензий.Другие заскоки у людей случались.Но в основном люди адекватные.А фамилия у Вас красивая.Мне нравится)))

Ирина Ткач

Спасибо)))) я тоже думаю, что заскоки) у него случились

Са
Сакура

зачем Вы оправдываетесь!!! тот кто добавил вас в ЧС все равно не поймет и не услышит! люди, которые пытаются всосать в себя политические игру - бестолковые!

Сергей Рихтер

Конечно есть.Но не с Украиной.

Дмитрий Осипов

Не все в курсе,что национальность определяется не фамилией, а качества человека - национальностью.

Ta
Tatiana

да зачем вы оправдываетесь? у меня тоже укр.фамилия, и что теперь? Ивановых много,а мы индивидумы

Ирина Ткач

да просто, так неожиданно)

Ta
Tatiana

🤝

Михаил Колесов

не, не буду отвечать, а то Юрий Иванов и меня в чёрный список занесёт, за связь с вами.😱

Ирина Ткач

боже упаси😵

Ви
Виталя

Разница в национальностях есть. Фамилия о человеке ни чего не говорит.

Ирина Ткач

а в национальности в чем же разница?

Ви
Виталя

Много перечислять. Вы и сами знаете.

Ирина Ткач

нет для меня есть хороший человек или плохой, с кем то приятно общаться с кем то нет, при чем тут национальность?

Ви
Виталя

Не знаю. Для кого то может это и имеет значение.

Ирина Ткач

мы же все люди

Ви
Виталя

Конечно.

Де
Дед'уктор

Мы же не знаем подробностей. Может вы там с ним посрались..))

Ирина Ткач

нет, просто я какой то комент написала, даже не помню, а он зацепился за фамилию и все занес в ЧС, но если честно мне фиолетово как то

Де
Дед'уктор

Ну и правильно. Если он неадекват, то больше вам не встретится

Сила Ветра

Юрий Иванов не люди. Юрий Иванов отдельный человек.

Ирина Ткач

видимо вы с ним немного знакомы))))

Сила Ветра

Из чего видимо?

Ирина Ткач

ну как вы написали "Юрий Иванов отдельный человек"

Сила Ветра

А вам отчего бы то же не написать?

Ирина Ткач

а вон вы про что)))) да по одному дураку , нельзя судить обо всех) прошу прощения)

Тимур Кипкеев

Нету на болных не обижаютса, буть умне принцеса)))

Се
Серж!!!!

есть разница - вешать нужно всех родственников

Ирина Ткач

Согласна

Се
Серж!!!!

разница что общество разделенно политикой и идиалогией

Наталия Зинченко

Мне не нравится что футболисты и певички становятся элитой

Се
Серж!!!!

воот точно )) еще потом говорят от лица народа

Алевтина

Ну хохлы есть и с фамилией Иванов, Климкин и др

Ирина Ткач

есть конечно)

Алевтина

Ну и не обращайте внимания🌹

Ирина Ткач

спасибо, не буду)

Алевтина

(((

Дайлова Надежда Гомель

Не обращайте внимания. Дураков везде хватает.

Сергей Ханьжин

Ни национальность,ни фамилия-не показатель!!!

Ирина Ткач

это точно)

Людмила Демлер (Варышева)

Нет разницы главное что человек хороший

Ирина Ткач

вот и я так считаю)

Ирина Ткач

и вам всего хорошего)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дебилизм национальности не имеет

Neo Gint

во-первых,у вас фамилия не "хохляцкая" ,а казачья-донская,во-вторых,не стоит обижаться на дураков

Ирина Ткач

ого я и не знала)))) спасибо)

Neo Gint

фамилии "донцов",при приёме православия, иногда давались по роду деятельности или какого-либо события,например -ваша,или Кузнец,Столяр,или Убейкобыла,Непейвода..

Ирина Ткач

Интересно)

Ушедший В Безразличие

А может он расист?

Ирина Ткач

скорее всего, вот из за таких и ненависть между русскими и украинцами)

Ушедший В Безразличие

Плюнте на него

Ирина Ткач

уже забыла)

Ушедший В Безразличие

Ну и правильно,Вам же не тепло ни холодно?

Евгений Шихалев

🤝я с вами!

Ирина Ткач

Спасибо)))))

Татьяна Лебедева

конечно нет

Ирина Ткач

и главное мы с ним вообще не разговаривали)))) вообще странный тип

Татьяна Лебедева

не об ращай внимание

Ирина Ткач

да мне все равно, просто странно как то)

Татьяна Лебедева

у все у нас странности

Ирина Ткач

да и ладно)))