Марина Скидан

Весь интернет взбудоражен! Девушки юные, семнадцати лет, из Хабаровска стали живодерками. Выкладывали страшные видео и фото на каких с особым ожесточением и бесчеловечностью убивали животных. А вас это не задело? Я подписала петицию. Я хотела бы чтобы они несли полную ответственность за жестокость! А вы?

Ответы
So
Solongo

а мы считаем, что СМРАД ( Средства Массовой Рекламы, Агитации и Дезинформации) слишком много эфирного времени посвящает всякому "негативу" смакуя это с не меньшим сладострастием, чем те же живодёрки, убийства, насилие, кровь и прочая "лабуда" захлёстывает, сплетни и копание в "чужом грязном белье" становится, если уже не стало, НОРМОЙ на ТВ, а мы, как дети малые, всё "хаваем" без разбору..... бред...

Марина Скидан

если этот вопрос не будет рассмотрен то хорошего ждать не приходится.

Татьяна Дайнеко

и я бы подписала да ещё на их родителей - за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей и выращивание зверёнышей, а не детёнышей и ,не к административному штрафу, а к сроку и лишению родительских прав и штраф в несколько миллионов, чтобы другим неповадно было. А то людоедов ростят, убийц, маньяков а ответсвтенности за это НИКАКОЙ

Марина Скидан

Подпишите! Это займет 30 секунд! На яндексе в поисковой строке наберите - Хабаровские живодерки. Петиция о ужесточении мер наказания. Я удивляюсь как люди мне пишут -Мне всё равно! Ничего не получится исправить! Конечно под лежачий камень вода не течёт! Они ведь обсуждали в интернете как начнут детей убивать! Мне страшно стало! У меня у самой дочка маленькая! Их надо наказать и остановить!

Татьяна Дайнеко

как юрист я реально оцениваю правовою ситуацию в стране и невозможность такого наказания, Всё-таки животные не люди и даже статья "за жестокое обращение практически не работает на взрослых, а дети в нашей стране вообще....Но как человек подпишусь

Марина Скидан

подпишитесь! Облегчите душу и не останьтесь в стороне! Будет только тогда меняться жизнь когда люди проснуться от безразличия.

Мигель Клафелинoff

а я против. таких, как они, сотни, по России, СНГ, Миру. и многие продолжают вершить то, что делают безнаказанно. Я за то, что бы они...."слегка" покалечились, что бы им помогли. Но, для начала, нужна работа психотерапевтов, толку то, от посадки,? Выйдут людей начнут мочить, так что либо лечить, либо калечить, так же)))

Марина Скидан

Я считаю, что их уже не изменить! Как бы психотерапевты не старались, сколько бы не вели душевных бесед, они уже не изменяться! От осинки не родятся апельсинки -так говорят! Мама одной из девушек алкоголичка, другая собирала фото с трупами и показывала доченьке.Я тоже хотела бы чтобы они на своей шкуре ощутили что такое боль! Они так много выкололи глаз ни в чём не повинным котятам и щенкам! Я уже не говорю о выдирании ещё живых, бьющихся сердец, о удушении.Им достаточно или руки отрезать, чтобы ножик уже не могли держать, а лучше тоже глаза им выколоть, чтобы они жертв новых не высматривали. Я знаю! Это не гуманно! Я знаю, что сейчас совершаю грех, так говоря! Так как я православный человек! Но я с трудом вообще могла себе представить, что существуют такие нелюди! Я свою собаку люблю просто так!За то что она есть! Мне было бы нереально больно если бы с ней приключилась такая беда!

Мигель Клафелинoff

Я согласен с тем, что не изменить, но изменить сами себя...они бы могли, было бы желание. должны же быть "минуты" когда человек анализирует прожитую и будущую жизнь...

Марина Скидан

Я в шоке! Как много защищают этих живодеров! Говорят - Ну вы же не будете тех осуждать, кто живьем шкуру снимают на шубу??? Я что то не слышала, что животных, вроде норки, обдирают живьём для снятия шкурки. Путают божий дар с яичницей, и обвиняют Господа бога! Вроде мол как это он мог не вмешаться?Снимая с ответственных за это вину. Они что? Были в наркотической зависимости когда выкалывали глаза неповинным щенкам?Или Господь бог, давший людям ответственность выбора, сойдёт с небес и отшлепает этих мерзких тварей? Я лично убеждена что они уже никогда не будут людьми. Хотя были и такие, кто говорил -Они ещё маленькие и не понимали что делают..Не поймут уже! Они больны душевно!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А как вам , что в УФЕ мальчик пяти лет срезал живьем шкуру со щенка, щенка удалось спасти , сделав ему кучу операций. Это все боком выходит наша военная политика , колясочки в виде танков, детские кроватки в виде ракетной установки БУК. Как говорится , за что боролись, на то и напоролись......

Марина Скидан

я очень бы хотела чтобы этих выродков наказали

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Выродки сидят в нашем правительстве, только они накаляют ненависть и вражду между людьми, стараются превратить людей в животных , ведь животными легче управлять...

Ольга

Карать прилюдно самым беспощадным способом. Прочитала в инете, как в подобном случае на Востоке, по-моему, такой же девице повесили на грудь табличку "Убийца" (или что-то подобное). В случае в Хабаровске надо написать "живодерка". Так вот та девица не выдержала морального давления и ..

Марина Скидан

Вот жаль что у нас не Восток! У нас пальчиком погрозят и отпустят! Пусть дальше идут и убивают, только будут осторожнее

Ольга

И забудут быстро. А забывать такое нельзя.

Марина Скидан

А может всё таки им отомстят? Подкараулят и набьют им по их страшно накрашенным мордашкам.И ещё бы глазки выкололи, как они щенкам и кошкам

Ольга

Может...

Ольга

Карать прилюдно самым беспощадным способом. Прочитала в инете, как в подобном случае на Востоке, по-моему, такой же девице повесили на грудь табличку "Убийца" (или что-то подобное). В случае в Хабаровске надо написать "живодерка". Так вот та девица не выдержала морального давления и ..

Ольга

И, собственно, все..

Марина Скидан

Это было бы здорово! Им надо тату сделать на лбу - Живодерка! Чтобы люди им в спину камни бросали..

Ольга

Об этом тоже думала.

Марина Скидан

Только как все уверены и пишут ничего не выйдет у зоо защитников! Отпустят их, а мама и папа денег заплатят и всё! Но я надеюсь, что их фейсы увидят люди и им не простится!

Се
Сергей

я не видел этого живодёрства..но представляю...ведь в детстве пацаны были такие что убивали ради развлечения животных ещё тогда в моём детстве не было нэта.Это должно наказываться.Но только одно боязно ,что мозги им уже не вставить .уже дылды взрослые

Марина Скидан

все верно.

Светлана Новикова

Я бы тоже!!! ЗА все в этой жизни надо отвечать!!! И нести ответственность за содеянное ЗЛО! Я бы их избила тоже... и посадила лет так на 10. Может другим было бы не повадно... И откуда в них такая жестокость...? А виноваты все таки семья! Все идет из семьи...

Марина Скидан

Я в шоке! Как много защищают этих живодеров! Говорят - Ну вы же не будете тех осуждать, кто живьем шкуру снимают на шубу??? Я что то не слышала, что животных, вроде норки, обдирают живьём для снятия шкурки. Путают божий дар с яичницей, и обвиняют Господа бога! Вроде мол как это он мог не вмешаться?Снимая с ответственных за это вину. Они что? Были в наркотической зависимости когда выкалывали глаза неповинным щенкам?Или Господь бог, давший людям ответственность выбора, сойдёт с небес и отшлепает этих мерзких тварей? Я лично убеждена что они уже никогда не будут людьми. Хотя были и такие, кто говорил -Они ещё маленькие и не понимали что делают..Семья у них это вообще отдельная история! У одной мама собирала фотографии с трупами. Типа хобби! Другая пила безвылазно и её лишили прав материнства. А они больны! Морально и душевно! Их надо в дурдом запереть на веки вечные! Я плакала три дня когда узнала! У самой кошка и собака. Когда они болеют так мы все ходим к ветклиники, переживаем, стараемся помочь! А эти...они гордились тем что делают! Заявляя что им нравится убивать!

Лана

Искусственная истерия! Таких примеров-полно! Просто надо протолкнуть закон-чтоб все владельцы платили за чипирование-от 1,5 штук и за регистрацию! Плюс штраф за выброс животных! Будут оставлять в приют-а те докладывать-что бросили-итог-штраф!

Марина Скидан

ага! Вы хотите сказать, что несчастных животных не убивали со всей жестокостью, какая только возможна?

Лана

Задача истерии-протолкнуть закон-чтоб поиметь деньги! Смотрите чуть глубже! А за издевательство и убийство-статья есть-и судов по ней полно-просто осветили одно дело!

Виктор Ареповский

Я не умею писать петиции и не знаю куда но этих недочеловеков заканапатил бы в самую плохую камеру и на долгие годы отправил бы куда подальше . За каждую не винно загубленную маленькую душу я не знаю что бы я с ними сделал ? изверги !

Марина Скидан

Теперь вот говорят что посадят их! Я искренне рада! Я не думаю что до этих зверей можно было достучаться! Им никогда не станет стыдно! Они никогда не почувствуют раскаяния! Им не будут сниться кошмары про загубленные и неповинные жертвы! они не знают что такое сострадание и боль! Они нелюди!

Виктор Ареповский

Всё выше перечисленное чистая правда но страх за свою шкуру думаю как то повлияет . Выпороть бы их публично розгами , Шурик и то тунеядца перевоспитал .

Марина Скидан

Не..Этих ничто не исправит..Я вас от всей души поздравляю с Новым годом! Здоровья, счастья и творческих сил)))

Виктор Ареповский

Взаимно с Новым годом !!! Про таких говорят могила исправит .

Сергей Замятин

Я люблю животных и поэтому не стал смотреть. Но ведь на верху с ними будет то же самое. Ведь ответ с них все равно будет, если не здесь на земле, то там обязательно. Три месяца как вернулся с того света. С такими там не церемонятся.

Марина Скидан

А если они тут искупят вину то там их пожалеют

Сергей Замятин

Вряд-ли. Жестокость она останется с ними, только внутри.

Марина Скидан

верно

Сергей Замятин

Но они сами выбрали этот путь.

Вячеслав Мяделец

Очень плохо что Хабаровск ознаменовался этим неприятным событием, я сам с Хабаровска...Думаю что они далеко не единственные по всей россии, только вот имено эти твари решили себя еще и прославить...

Марина Скидан

Я в шоке! Как много защищают этих живодеров! Говорят - Ну вы же не будете тех осуждать, кто живьем шкуру снимают на шубу??? Я что то не слышала, что животных, вроде норки, обдирают живьём для снятия шкурки. Путают божий дар с яичницей, и обвиняют Господа бога! Вроде мол как это он мог не вмешаться?Снимая с ответственных за это вину. Они что? Были в наркотической зависимости когда выкалывали глаза неповинным щенкам?Или Господь бог, давший людям ответственность выбора, сойдёт с небес и отшлепает этих мерзких тварей? Я лично убеждена что они уже никогда не будут людьми. Хотя были и такие кто говорил -Они ещё маленькие и не понимали что делают..Я очень сильно была задета! Рыдала три дня, не могла поверить что такое вообще возможно! Мы сегодня собаку водили к ветеринару, так как были обеспокоены, что та часто ушки чешет, а ещё и кота взяли, так как тот кашляет. Заплатили за рентген и за лекарства,Я очень люблю животных! У меня они с детства были. Мы плачем когда они умирают от старости, и мы любим их за то что они есть!

Александр Бороденчик

Я бы хотел что бы эти инфантилки с черствым сердцем прошли через тоже что и их жертвы, эти существа только так способны понять что они натворили...другие способы будут неэффективны, поверьте...

Марина Скидан

Сашенька! Я тут всех прошу подписать петицию о ужесточении наказания! Я удивляюсь, когда люди пишут что им всё равно! Они же хотели как любой маньяк переключится на детей и вели об этом переписку в интернете! Это уже не люди! Я хоть и православный человек но я понимаю что только через боль можно что то им донести! Им если выколоть глаза, как они выкалывали щенкам, или удушить до смертных судорог,или руки им отрезать, как они хвосты отрезали и вспарывали животы вынимая ещё бьющиеся сердца..

Александр Бороденчик

Увы Марина, но эти существа уже испорчены убийством, они познали его "вкус" и исправить их без шоковой терапии практически нереально...

Марина Скидан

именно! Я удивляюсь когда мне пишут что мне мол всё равно! Что ничего не исправить! Их не коснулось ещё! Ведь живодерки обсуждали в интернете как они хотят переключиться на детей! Они к ним уже пробовали приставать! Они хотели снимать порно зоо фильм, как они его называли о животных и детях где они станут убивать! Надо подписать петицию! нельзя оставлять это в стороне! Закон о живодерах должен быть рассмотрен и они должны нести суровое наказание! Наберите на Яндексе живодерки из Хабаровска! Петиция о ужесточении наказания! Добавьте свой голос! Не оставайтесь равнодушными

Адский Сатана

хмм... Ответственность на родителях.. только на них. Насчёт этих живодёрок... то они должны понести наказание за содеянное. Петиция на этом сайте ? http://xn----htbbbbkead6cmenxlq3b5l.xn--p1ai/

Марина Скидан

Это одна из многих ссылок! Я просто набирала в поисковике - Хабаровские живодерки. Петиция. Кликала на слово петиция и видела как мой голос добавился

Адский Сатана

если петиция не на этом сайте то она бессмыслена.

Марина Скидан

люди по всей России устраивают митинги. Петицию брала с сайта где было видео и передачи про этих нелюдей!

Адский Сатана

А этот сайт имеет какоенибдь отношение в администрации главы страны ?

Марина Скидан

Я бы сказала - затрудняюсь с ответом! Но я думаю что мои усилия даром не прошли так как количество голосов перевалило за 400 000!)))

Адский Сатана

Да хоть за 4 миллиона... если сайт не имеет отношения к правительству РФ то всё это в пустую. Это всё равно что вы на листочке на своём подписи собирали. К сожалению это так...

Серж)))

Задело и если честно обозлило, но не хочу быть в рядах кто кричит Наказать, на костер! просто я не понимаю как же надо было забить на детей что бы они выросли садистами?

Марина Скидан

Я присоединилась к тем, кто просит создать справедливый закон и чтобы не остались в стороне те, кто должен нести ответственность! Они не маленькие дети! В 17 лет рожают уже! А родителей тоже надо судить именно за то, что вырастили нелюдей!

Серж)))

Я ни в коем случае не хочу быть адвокатом этим фуриям, но родителей под суд? А что школьные учителя? Это те люди которые общаются с детками большую часть суток!!!!

Марина Скидан

Школьным учителям не вменено отвечать за духовное воспитание. Не надо с родителей снимать ответственности.

Серж)))

извините но это неверно в корне!

Марина Скидан

Это почему? Я вот за своего ребенка в ответе! Если что сделала плохое могу и отшлепать по первое число! А те, кто так говорят не умеют воспитывать и хотят снять ответственность! Родить - родили, денег у государства получили, и расти дитя как трава в поле. Так что ли? К тому же мама одной из садисток сама больна! От осинки не родятся апельсинки! Она фото с трупами собирала как хобби и с чадом своим делилась! Это же явное отклонение! Я свой дочке в Эрмитаже показываю картины, и вожу в театры, а кто то трупов рассматривает! В результате мой ребенок учится на отлично и если в чем то тормозит то нанимаю дополнительно учителей чтобы объяснили непонятые уроки! Сказки ей сочиняю сама и несу за неё полную ответственность! Болеет - значит к врачам! Да не к одним ещё если что не так, а к тем которые дипломчик не покупали и знают свое дело!

Серж)))

Мама девочки - дура! Вы делаете все что от вас требуется) но вот насколько ребенок в школе и дома один и тот же это вы сказать не сможете, я точно знаю что ребенок если чего то лишается или не получает дома будет это добиваться в другом месте. что не так? мы все имеем свой взгляд на веши.

Марина Скидан

А вы уже тем дурак, что опускаетесь до оскорблений! Прощайте! Скорей всего ваши дети неудачники и двоечники, и вы на них жалеете средств.А я даже чувствую где у ребенка болит, даже если она мне об этом не говорит.

Ви
Винсент

Это не только они виноваты,но и среда,в которую нас погрузили чиновники под диктовку америкосов(до сих пор они у нас в думе), -главное бабки,а не воспитание и культура.

Марина Скидан

воспитание искажено

Ви
Винсент

,что и нужно чинушам

Марина Скидан

верно

Ви
Винсент

Ведь сейчас учителя никаких прав в воспитании учеников не имеют,а наоборот,ученикам можно издеваться над ними.Все перевёрнутой с ног на голову,а чинуши видят и молчат.Значит так оно и надо....

Марина Скидан

это беспредел я согласна с вами!

Александра Сергань

Конечно задело это. И я считаю что они должны понести наказание. Потому что если это не остановить , то нет гарантий что они не переключатся на людей

Марина Скидан

Единственное что мы можем сделать, это подписать петицию о ужесточении закона над такими как они! На доработку закона. У нас и нет закона, как таково- го! Живодерам предписано платить штраф и всё! Но эти нелюди не только живодеры! Они обсуждали в интернете убийство детей! И уже приставали к маленьким девочкам на площадке с требованием снять трусики! Их тогда кто то спугнул и не вышло! Психолог говорил, что всё маньяки, вроде Чикатило начинали с животных! А эти нелюди хотели снимать порно зоо фильм с детьми и животными, естественно никто бы у них не остался в живых! Если бы можно было, я бы так же как они поступила с ними - Выколола им глаза, отрезала конечности, облила кислотой! Задушила. НО! Как много находится защитников этих тварей! Естественно никто им ничего не сделает! Но если бы их, хотя бы в псих больницу отправили на принудительное лечение навечно! А так мы можем только подписать петицию! Добавить свой голос! Осталось ещё немного до полумиллиона голосов! Это несложно! Наберите в Яндексе в поисковой строке -Хабаровские Живодерки! Петиция и добавьте свой голос! Я просто стала бояться за свою дочку! Ведь папа одной из девочек, какой то там начальник в полиции, и он уже написал заявление о переводе в другой город! И что будет если они к нам приедут?У меня у самой дочка маленькая и я просто боюсь за неё!

Александра Сергань

сейчас наберу и подпишу у меня у самой дети за которых я переживаю

Марина Скидан

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я РАДА ЧТО МОГУ ХОТЬ ДО КОГО ТО ДОСТУЧАТЬСЯ!

Goha Stalingradskei

Ну с девочками пусть разбираются психиатры. А питиции надо было подписывать когда молодых поцанов резали в Кабуле и Гудермесе. Этих не жалко?

Марина Скидан

Единственное что мы можем сделать, это подписать петицию о ужесточении закона над такими как они! На доработку закона. У нас и нет закона, как таково- го! Живодерам предписано платить штраф и всё! Но эти нелюди не только живодеры! Они обсуждали в интернете убийство детей! И уже приставали к маленьким девочкам на площадке с требованием снять трусики! Их тогда кто то спугнул и не вышло! Психолог говорил, что всё маньяки, вроде Чикатило начинали с животных! А эти нелюди хотели снимать порно зоо фильм с детьми и животными, естественно никто бы у них не остался в живых! Если бы можно было, я бы так же как они поступила с ними - Выколола им глаза, отрезала конечности, облила кислотой! Задушила. НО! Как много находится защитников этих тварей! Естественно никто им ничего не сделает! Но если бы их, хотя бы в псих больницу отправили на принудительное лечение навечно! А так мы можем только подписать петицию! Добавить свой голос! Осталось ещё немного до полумиллиона голосов! Это несложно! Наберите в Яндексе в поисковой строке -Хабаровские Живодерки! Петиция и добавьте свой голос! Я просто стала бояться за свою дочку! Ведь папа одной из девочек, какой то там начальник в полиции, и он уже написал заявление о переводе в другой город! И что будет если они к нам приедут?У меня у самой дочка маленькая и я просто боюсь за неё!

Goha Stalingradskei

Эмоций много. Надо было воспитывать их родителей. А санкции это для разговоров что мы тоже ж осуждоем...

Марина Скидан

Тут всё просто! либо человек тщедушен и безразличен,своим равнодушием прикрываясь трусит, либо он хоть что то старается сделать, чтобы такого было как можно меньше. Все остальное пустая болтовня

Goha Stalingradskei

Согласен

Марина Скидан

Я в шоке! Как много защищают этих живодеров! Говорят - Ну вы же не будете тех осуждать, кто живьем шкуру снимают на шубу??? Я что то не слышала, что животных, вроде норки, обдирают живьём для снятия шкурки. Путают божий дар с яичницей, и обвиняют Господа бога! Вроде мол как это он мог не вмешаться?Снимая с ответственных за это вину. Они что? Были в наркотической зависимости когда выкалывали глаза неповинным щенкам?Или Господь бог, давший людям ответственность выбора, сойдёт с небес и отшлепает этих мерзких тварей? Я лично убеждена что они уже никогда не будут людьми. Хотя были и такие кто говорил -Они ещё маленькие и не понимали что делают..

Vladimir Neizvestnii

... это .. кошмар... видел сам.. если их не усадят , на реальные сроки.. значит , нет в стране законов... я , лично ,подпишусь. только где?

Vladimir Neizvestnii

отправил вчера.. надеюсь им дадут по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ..!!!

Марина Скидан

Какой же вы молодец! Сердечное вам спасибо что не остаетесь в стороне! Как мы все хотим этого! А ведь есть и такие, кто их защищает! Тьфу ты! Чесс слово они и сами не нормальны!

Vladimir Neizvestnii

.. к сожалению.. эти живодерки в полном уме и здравии.. они хотели получить смайлики.. и всего то. за это надо наказывать по всей строгости. я , и сам не ангел... в детстве кошек мучал. .. так , то в детстве.. юношей стал - все понял.. но , здесь .. телкам по 17- ть .. думать мозгами надо , а не в инет извращения свои скидывать!

Марина Скидан

их накажут ещё! Моральных уродок

Vladimir Neizvestnii

будем надеяться.. я , и еще подпишу , против таких уродок или уродов!!

Юрий Куракевич

Наслышан,но своими глазами не видел.И петиции подписывать не стал бы.Просто отрубил бы руки этим тварям.Без наркоза.

Марина Скидан

Я вам очень благодарна! Все неравнодушные люди понимают, что они опасны для общества и что нужен закон, защищающий от таких как они.

Юрий Куракевич

Меня благодарить не за что.Я пока ничего не сделал.Это дело при небольшой в принципе огласке получило небывалый резонанс.Как в интернете,так и в реальной жизни.Мне кажется,что суд над этими нехристями будет закрытым и дата суда оглашаться не будет.О приговоре людей уведомят уже постфактум.Причина в том,что ОЧЕНЬ много людей готовы просто порвать их голыми руками.

Марина Скидан

Так они на то имели веский повод. И опять же неверие в то, что справедливости не будет.

Юрий Куракевич

И сейчас имеют.И их становится всё больше.

Марина Скидан

Люди очень переживали за невинно убиенных и таких беззащитных и любящих всем своим собачьим сердцем, людей! Я понимаю всех кто так протестует и хочет расправы над живодерами. Я присоединяюсь к ним не в силах сделать что то большее, но я бы хотела, чтобы существовал строгий и справедливый закон защищающих невиновных - детей ли, собак, уже не так важно!