Владимир Слабко

Какое блюдо вы любите готовить?

Ответы
Алексей Николаевич

Люблю курицу под пресом (в духовом шкафу);
делаю копченую рыбу в аэрогриле, а в тёплое время конечно же на открытом воздухе;
и конечно же шашлык.

Lukumida

я вообще люблю готовить а самое мое любимое утка запесенная в духовке с капустой и черносливом это очень вкусно

Анатолий

Я много чего умею готовить. Всё, что я умею готовить - всегда делаю с любовью и с бешеным позитивом...)))

Татьяна Tatiana

быстрое! Накидал все на противень, перемешал - и в духовку. Через 40 мин или час готово!!!

Алекс Венцель

Я вообще люблю готовить и экспериментировать с продуктами, даже хлеб пеку...

Екатерина Филимонова

Любое блюдо, для любимого мужчины будешь готовить с радостью и энтузиазмом

Лидия Терёхина

Вот моя бабушка делала кулагу и пареную калину. Воспоминание блаженнное.

Давид Маркович Гоцман

плов с мясом луком салатик лепешки ароматные тандырные хрустящие(()))))

Valeria Evans

борщ ) а вообще хоть что люблю готовить))но борщ там самое интересное:D

Сергей Смирнов

умею практически все в последнее время плов люблю моим нравится

Оксана Мещерякова

Не испытываю особой любви к готовке. Шашлык люблю готовить!!!)))

Лариса Сергеева

их много, в зависимости от настроения и наличия продуктов

John Frezer

Любое)) я просто люблю готовить))) (когда на это есть время)

John Frezer

Спасибо, а Вы, как учитель русского языка и литературы))))

John Frezer

Преклоняюсь перед такой шикарной дамой🌹🌹🌹

Ат
Атлантида

Немного устала от комплиментов)))

John Frezer

От комплиментов надо пьянеть, как от игристого вина...😉

John Frezer

Душевно))))🍇🍸

Вероника Балыбердина

я люблю готовить ВСЁ!) а в особенности запекать что-нить

Я Счастливая

Блины печь, борщ варить, оливье строгать. Да много чего.

Ксюша Котова

я люблю готовить сладкое...очень люблю готовить пироги

Олег Демидов

Любое.....Но, чтобы оно было, обязательно - горячим))))))))))

Ольга Никитина

готовить не люблю,самое простое-пельмени купленные

Mirru

яишницу. это единственное, что не сгорает(шутка) 😃

Lаzy

Яйца жарить. Каши и лапша быстрого приготовления.

Lаzy

Да сейчас в любом приличном магазине куча готовых продуктов. Только постауить в микроволновку и разогреть. Я уже не говорю про полуфабрикаты. С 14 лет - на казенных харчах. К еде- не привередлив. Ем все, что есть. И ем для того, чтобы жить. Но не живу для того, чтобы есть.

Lаzy

Да прямо... Нет здесь крутизны.

Lаzy

Зачем нам лозунги? Сколько с ними был связан, все о3азались фальшивыми и лживыми.

Lаzy

Факт.