Та
Таня

Существуют ли ясновидящие или все шарлатаны а тп "Битва экстрасенсов" обычное шоу.

Ответы
Светлана Войцеховская

Интуиция присуща каждому человеку,это наша природа. Слушаем мы ее не всегда.а зря. У одних людей она развита больше, у других - меньше.

Геннадий Костарев

Существуют. Но закономерно и то, что рядом с истинной всегда вьют гнёзда многочисленные спекуляции под неё.

Татьяна Лобанова

Думаю существуют . но не в в таких количествах что нам показывают....а единицы которых мы не видим.............

Евгений Васильев

Может и существуют, а может и нет. Но от Мессинга, он Нострадамуса куда деться?

Наталия Седалищева

думаю что есть, а может хочется верить что есть такие все видящие люди

Виктор Киселев

все шарлатаны + гипнотизеры, а шоу- просто шоу- за это деньги платят

Та
Таня

люди так натурально плачут всей семьёй на кладбище стоят с родным как так?

Виктор Киселев

а в кино кладбища не снимают разве?

Та
Таня

нет фотки много а родственники знаменитостей типа сами в шоке от экстрасенсов

Алина Агафонцева

А вам это надо? Живите спокойно и не впутывайтесь во всякую грязь..

Алина Агафонцева

Это опасно.Потому что все эти граждане дружат с сатаной.

Та
Таня

я думаю не все например Нострадамус

Алина Агафонцева

Нострадамус первый из них.Колдовство, магия, бабки,астрологи,экстрасенсы,хироманты и т.д.-все из одного котла.

Та
Таня

странно хироманты всё таки не все такие я знала одного для него это было хобби и он почти достоверно всё предсказал просто так бесплатно он сам скептик

Алина Агафонцева

Я их всех обхожу 10 дорогой .Конечно человек сам выбирает,чем заняться,но далеко не все понимают,куда они вляпались.

Алина Агафонцева

Я Вам.искренне желаю к этому даже близко не подходить.Иногда за это всю жизнь приходится платить(а то и самой жизнью.)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Это все шарлатаны! Только Я, один, лечу от беременности по фото!!!)

Рустам Галимуллин

Могу тебе предсказать судьбу на пару троек дней

Рустам Галимуллин

Будет понедельник-работу надо до-на йти,потом вторник-может попрбывать себя на Битве,среда-лудше я бы сходила,а что было в четверг?

Та
Таня

а вот и не угадали всё будет не так. я в отпуске буду спать

Юлия Смит

Не встречала еще ни разу хотя очень хотела бы

Михаил Долженко

Конечно шоу - зарабатывание денег на ДУРАКАХ

Ирина Романенко

мне кажется все-таки существуют, но их мало

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Настоящие очень редки, а все остальное шоу.

Татьяна

У меня там знакомый был -всё правда

Та
Таня

хорошо он пишет в интернете не консультирую это типа в его статусе написано(((

Татьяна

Я видела , не отступай попытка не пытка , он ведь тебя не покусает.

Татьяна

Пока удачи , вот тебе поворот в жизни не проворонь. Потом напиши как всё сложилось , буду за тебя болеть. Пошла посуду мыть ,дождалась пока ты его нашла , теперь пойду и сына покормлю.

Та
Таня

)))хорошо я ему пока написала просьбу откликнуться буду ждать

Татьяна

(*_*)

Irina Lourie

Существуют, но без особой рекламы

Айперишка

не существуют просто совпадение

Елена

Не знаю, не сталкивалась с этим.

Manfort Коnstantin

97% PSIHOLOGI,2.7%SHARLATANY,0,3%NASTOIASHIE...

Дмитрий Каракозиди

Шарлатаны. Делают деньги.

Валерий Балыбин

как посмотреть

Та
Таня

пристально и с любопытством))