Нукри Калачиков

РОССИЯ вступила в ВТО не подготовившись; так как КОРРУПЦИЯ,КАРЬЕРИЗМ,ЧИНОВНИЧЕСТВО,ВОРОВСТВО,ЛОЖЬ, ПРЕДАНИЕ ЗНАЧИМОСТИ;ОТ МЭРОВ ДО ПРАВИТЕЛЬСТВА, РАЗВАЛА ПРОИЗВОДСТА, ЗАТИРАНИЕ ГЛАЗ НА ПРОБЛЕМЫ-ПРОЦВЕТАЕТ,либо в крови у ВЛАСТИ.

Ответы
Галина Денисевич

Власть - это политика, а политика - это грязь...так было, есть и будет..нам то че возмущаться - у них свой бизнес..

Vl
Vladimir

но коментс

Микулевич Наталья

Никто не о чем не думает, а в результате - хотели как лучше, получилось как всегда

Елена Золотухина

а никто не сможет избавить Россию и др.станы от этого,только всемирный потоп...

**
***маша ***

Не отвечу на вопрос, потому что значение и смысл многих слов мне не ясен!!!

Sanften Tod

Не поняла сути вопроса...

Лукьянова Елена

блин и суда добрался!!!успокойся.больше негде скулить что ли.

Нукри Калачиков

Скулят собаки дай БОГ чтоб не ваша не нравиться я не заставляю не читайте с уважением

Лукьянова Елена

не пишите и не выходите со своим бредом на сайты,которые для этого не предназначены.

Нукри Калачиков

ВЫ их приобрели за наличку что так командуете если нет обратитесь к врачу

Алёна Андрюкова

это все от народа просто народ привык жить в подчинении

Наталья Чернова

Но надо же.что то делать? Или уже слишком поздно7

Надежда Гордина

...и, главное, не лень столько напечатать...

==
=Андрей =

а в какое место

Надежда Гордина

ну мы же про космос...

==
=Андрей =

надо пробывать есть и лучше

Надежда Гордина

ок, приму к сведению))

==
=Андрей =

от нас для всех

Саша Тихевич

А может перестанете обоготворять Запад?

Светлана Шнайдер

политика меня не интересует

Татьяна :)

всех пороков не счесть...

Нукри Калачиков

И это верно но все пороки идут от ГОЛОВЫ

Lazdans Valentina

Поживём увидем

Нукри Калачиков

Только и остаётся опять ЖДАТЬ

Маска *****

И В ЧЕМ ВОПРОС

Нукри Калачиков

Втом и вопрос а надо было нам туда