Александр Иванов

всем привет.кто едет в следующем году в автобусный тур по европе от туртранс вояж в италию или испанию и португалию?пишите в личку сучков александр 33 дмитров в одноклассниках.ищу попутчиков

Ответы
Валентина Дубровская

До следующего года нужно вначале дожить.

Елена Малевич

мы классом собираемся а так не знаю

Lizzy Moon

На автобусе??? Что-то страшновато.

Valeria

вначале прийдется самолетом))))

Valeria

))))))

Я С Марса

вот моя прогулка сегодняшняя, если интересно место, в котором живу, заодно и видно, что местность пересеченная:)) http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?p=96156461#post96156461

Valeria

КРАСИВО

Я С Марса

природа во многих местах красива.. в городе перепады высот примерно 250 метров.. эи где-то с высоты 160 сделаны.. так что всего метров 40 вниз.. холмы вдали 286 метров.. просто я заметил, что на фото не очень заметны перепады высот.. фотоаппарат захватывает больши угол, а вот 3-х крастный зум уже примерно человеческое восприятие, но детали ближе

Valeria

я обратила внимание... красивая природа

Ольга Наймушина

а кто уже там, куда пишет? )))

О.
Олеjка .

классно,я бы не отказалась)

Тамара Манская

Ищи-ищи,найдутся желающие

Алсу Каримова

Здорово... вот бы и мне...

Марина Воронюк

я еду

Александр Иванов

пишите в одноклассники Александр Сучков 33 дмитров