Майкл Фролофф

Слежу за российскими новостями...Откуда в людях столько агрессии и нетерпимости ?

Ответы
*c
*chloe*

зависть..плохая зарплата...неудовлетворенность...нереализованность и многое другое...вы здесь тоже найдете много агрессии и злости)

he
helen_joy

По разному. От воспитания родителями своих чад. Окружающая среда, виде , телевидиние, и неустройство экономики в стране.

Вероника Савина

наверное, из-за неудовлетворенностью жизнью, отношением к себе властьприджержащих... ну и закон толпы, конечно

Михаил Колобков

Так нет же ни одного официально разрешенного дома терпимости, вот и выплескивается все наружу!

Лебединая Верность

тяжело стало жить и зарплата маленькая вот люди и стали такими все стали жадные и агрессивные

Ирина Василенко

озверели,раньше из обезьянки человечки получались,а теперь человек в зверушку

Валентина Дубровская

В 1917 году через Ленина и его сообщников в России и ее людях дьявол посеял зло.

Майкл Фролофф

Зло было намного раньше,когда взрывали царей...терроризм он родом из России.К сожалению.

Валентина Дубровская

Родом он из преисподней. Зло было и есть везде и всегда. Но вот так глобально - с 17 года.

Диляра Галиуллина

от жизни собачьей, многие ничего себе не могут позволить

Светлана Кульбеда

Было, есть и будет. Только смаковать её в новостях проще.

Андрей Губарев

если ты не фролофф а фролов, тогда сам должен знать

Майкл Фролофф

хочешь сказать мы русские априори самые агрессивные и отмороженные?

Андрей Губарев

ну допустим несколько по другому. Например если меня ударят по правой щеке, то я нивкоем случае не подставлю левую . сдачи дам по полной , чтобы другим не повадно было

Майкл Фролофф

Так то ежели ударят.А то ведь порой из какой то чепухи убивают...

Александра Витовтова

агрессии и нетерпимости хватает не только россии

Юлия Царевщенская

Мир стал другим. общество ожесточилось..

Счастливая

не слежу ни за новостями,ни за людьми..0))

Галина Солнышко

Из открытых границ и вседозволенности

НЕ
Надежда Епанчина

от большого количества денег ..драчка

Ирина Игнаткова

люди стали практичнее и завистливие.

Dina Давида

Потому что люди устали выживать ...

На
Натуля

Меня тоже интересует этот вопрос.

Ольга Астахова

ВСЕ РАЗНЫЕ. МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО

Yuliya

Посмотрите что-нибудь другое.