Елена

Вспомнился анекдот.....— Вот Вы, Василий Анатольевич, много говорите про любовь… А сами рисковали когда-нибудь жизнью ради любимой женщины?
— Я это делаю каждый день — я ем то, что она готовит!
Уважаемые мужчины, а Вы часто рискуете ради любимой женщины?

Ответы
Tp
TNT pai

Заходит ребенок в душ, а там папа моеться он спрашивает, а что это у тебя отец отвечает червячок, моеться мама сын заходит и спрашивает, а что это у тебя, мать отвечает пещера, потом моеться бабушка, сынок заходит и спрашивает, а что это у тебя, она отвечает фонарики. Ночью сынок кричит бабушка иди сюда свети своими фонарями тут папин червяк в мамину пещеру залез!

Ke
Keeper

Очень иногда. Обычно отнекиваюсь, мол, прекрасно доеду на трамвайчике... тем более, ханты-мансийский человек пару лет назад и метро отрыл рядом с домом... Но, случается, отговорки не помогают - приходится, помолясь, лезть пассажиром в её шайтан-арбу...

Сергей Селезнёв

от чего умерла ваша первая жена -поела грибков и не проснулась... ну а вторая - не поверите-наелась грибов... ну а третья - грибы не хотела есть...😀😀😀😀😀

Елена

😁

Сергей Тимонов

я сам готовлю прекрасно и никого на кухню не пускаю ... правь потом после вас ножи и приводи в божеское состояние все доски и прочее прочее ...

Валерий Довнер

Я готовлю сам. А рискую часто, каждый праздник когда отказываюсь пить алкоголь за праздничном столе. ( не переношу алкоголь, сразу рвота,,, )

Елена

Понимаю....Была однажды за праздничным столом, за которым почти все гости пытались напоить не пьющего. Но он, кстати, держался хорошо, хотя я понимаю, как это иногда не приятно.

Бусинка..))) Я Женщина

- Дорогая, ты в борщ что добавляла?
- Это секретный рецепт.
- Так раскрой его! Я в реанимации лежу, а врачи не знают, что делать! 🤣🤣🤣

Тимербулатов Рамис

Моя отлично готовит 🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Потому и живой ещё..!))))

Тимербулатов Рамис

Борщ готовить на Кубани научили

Де
Дерсу

Конечно. Как-то на 8 марта купил ей нижнее белье в подарок, а она истерику закатила, типа под цвет ее машины не подходит...

Елена

🙂

Викентий Ви

К счастью я ем всё, что готовит моя любимая женщина!!! У меня позади шесть браков и наш брак длится уже десятый год

Vladimir Afanasiev

Моя любимая вчера сварила пачку пельменей и высыпала туда пачку соли. О какой любви Вы говорите ??????

Елена

О неземной!

Vladimir Afanasiev

Неземная любовь .... Короче, она вернулась ночевать к своей матери, т.к. такие пельмени я не выношу ....

Саша Аут

Постоянно, днём и ночью кровью токает в виске, жизнь мужчины, между прочит, держится на волоске)

Елена

🙂👍

Al
Alexc

мои дамы шикарно готовят и при том нифига не смыслят в ядах (как мне кажется. я - не романтик 😀)

Елена

🙂

Эдя Пск

Риск такая штука, что живущие не могут предаваться ей часто. Очень быстро кончается здоровье.

Игорь Бондаренко

я с рук жены даже яд прийму готовит она хорошо но мама готовила лутше но ее нет уже 20 лет

Вячеслав Подольский

В наше время это риск. После развода можно Лёши я всего. А пожрать помои это пол беды🤣

Анатолий

Насчёт готовить-готовит прекрасно моя жена, и она знает мои вкусы. Недоразумений нет.

Елена

Хорошо.

у меня дядька Василий Анатольевич. и он пьет с женой за компанию каждый выходной

Елена

😁

Ан
Анатолий

Ты что плачешь? Наш Бобик съел твой ужин. Не плачь , я куплю тебе другую собаку.

Елена

🙂

Костя Кузнецов

Нет я не первый раз женат и дома хорошо, щас классно не как тогда всё не опасно

Котопланетянин.

Было дело )) Но стараюсь сам себе готовить. А в гостях, порой и не отвертеться ))

Майя Петрова

😆🤣😂 -Вовочка, молишься ли ты перед едой? - Нет: моя мама хорошо готовит

Елена

😁👍