Елена

Вспомнился анекдот.....— Вот Вы, Василий Анатольевич, много говорите про любовь… А сами рисковали когда-нибудь жизнью ради любимой женщины?
— Я это делаю каждый день — я ем то, что она готовит!
Уважаемые мужчины, а Вы часто рискуете ради любимой женщины?

Ответы · страница 5
Ви
Вика.

Какой-то глупый вопрос.

Елена

Вопрос адресован мужчинам. Там же ясно написано. Или вы, Вика, мужчина?

Владимир Фефилов

Один раз в день-точно...

Сп
Спин

ЧЕМ РИСКовать? Жизнью?

Елена

Как максимум - да.

Сп
Спин

Глупость величайшая. Ни одна любящая женщина не отправит своего мужчину на подвиг связанный с риском для его жизни.

Елена

В анекдоте говорится про плохо приготовленную еду, которая может спровоцировать отравление и как следствие смерть. А по поводу, что не одна любящая женщина не отправит мужчину на подвиг....а если война? Кого, как не мужчину туда отправить? Ведь именно он должен защитить свой дом, землю от врага. И свою женщину тоже.)

Сп
Спин

Война - совсем другое дело. Мужчина защищает не женщину, а отчий дом.

Елена

Вот начинается "другое дело"...А сразу подумать о всех вариантах нельзя....То, что это "другое дело" не исключает возможности его осуществления.

Eugen Hahn

Готовлю сам без риска

Елена

👍

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Три раза в день! 😱☹️

Елена

🙂

Сергей Кудяков

нет.она не разрешает

Елена

Не разрешает что? Кушать то, что она готовит?

Сергей Кудяков

и то и другое

Де
Девственник

Куда деваться,,,,,)))))

Елена

🙂👍

Юрий Куракин

Даже не собираюсь...

Владимир Смирнов

почти каждый день

Елена

🙂

Liên Xô

Это уже в прошлом!

Аптер Пётр Яковлевич

Таким образом нет

Пётр Белецкий

Это она рискует ,.

Елена

Чем же?

Елена

😁👍

Игорь

Нет я сам готовлю

Елена

🙂👍

Игорь

🌹

Юрий

А сам похваливаю.

Елена

🙂

Олег

Нэт. Сам готовлю.

Елена

То есть рискует уже она?)

Медведь Без Маши.

Я сам готовлю......

Елена

То есть рискует она?

Sergej Sklyarov

Это когда едим ?

Елена

В данном случае - да.

Елена

Эту фразу надо понимать как нет?

Елена

Ну вы уж определитесь наконец!

Sergej Sklyarov

Сейчас у женушки спрошу ! Вот будить не хочется в час ночи, а то ведь завтрак ещё будет, и хочется чтобы и обед и ужин тоже был !

Владимир Бэкман

ежедневно))))))))))

Елена

🙂

Nikolai

Не приходилось

Ал
Алекс

Я сам готовлю .

Елена

То есть не рискуете?)

Ал
Алекс

Я уже 11 лет в разводе и сам обхожусь . Подруга правда всегда предлагает услуги , но я сам . Я в прошлом как то работал шеф-поваром в ресторане , так что навык есть . Я ещё и дочерей научил вкусно готовить , зятья рады .