Шарлотку? С удовольствием! Это разновидность пудинга. Сейчас не обязательно яблоки, а используют все фрукты и ягоды. Люблю классическую шарлотку.Это немецкое сладкое блюдо, приготовленное из белого хлеба, заварного крема, яиц, фруктов и ликёра. Объеденье!
Рецептом поделитесь? У меня 4 яйца, стакан сахара, миксер, чуть соды, уксуса, миксер, стакан муки, миксер, большое яблоко (резаное).... масло еще можно, цедру от лимона
3 яйца, стакан муки, стакан сахарного песка, чайная ложка разрыхлителя, и яблоки ( антоновка желательно) шт 5
В смысле? Шарлотку люблю, а вот как это виртуально(((??? Как поет Т.Шаов - "Что за секс по телефону - это как пьянка без вина" )))
Моё кредо: всегда! Только скажите: где и когда, и я уже там, что бы ням-ням. Уж больно падок я, признаюсь, на шарлотку
Сама не люблю, только для гостей пеку. Предпочитаю штрудель со слоеного теста с яблоками, корицей и орехами.
Стакан муки, стакан сахеру, 4 яйца, щепотка соли и соды и много вкусных яблок. Не благодарите.
Если анализы на сахар и холестерин в норме, то лучше не надо, чтоб их плохими не сделать.
В смысле спеть, станцевать или покушать?!
впрочем, чё я спрашиваю, я на всё согласный))))
Положительно, у меня мама ее часто делает и, главное, она быстро получается. 
Ну так нельзя по самому больному мы можем совместить с охлаждённым шампанским
Танюська! Пирог с яболоком! С чаем! Ноги Тебе вымыть! Целовать тебя в зазос!
Харчо , харчо и только харчо !!! Сейчас баранина разморозится и папа в деле !
какую предпочитаете?Яблочную.творожную.или Чизкейк "нью-йорк"))))
ПОНЯЛ ТРАДИЦИОННУЮ...)а что к "шарлотке"?
только с жареной корочкой и не очень сладкую


давайте начинайте у нас скоро файв о клок

Я не против, с кофейком вообще нормально будет. Любите печь?
Ну, так испеки себе шарлотку... Яблоки с антоновки хоть есть?
Епрст что это такое до сих пор не знаю)) И такое в рот едят?))
Вот так куда приятнее даже на СЛУХ))) А тут ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ШАРЛОТКУ В РОТ ЗАСУНУ кажеться)) Ужасть какая)) 



Ну вот тыж видишь есть странные названия которые на слух провоцируют ваще что-то ужасное)) И не вообразимое))
Вот хочешь йошту? 
Гугл был в помощь или у вас она растет у нас нет?)) Только боярышник а он вкусный однако))
Тока боярышник нет я эксклюзив в китай или японь не помню у кого там рис рыбу завернули и как это ваще боже как это едят?
Это что такое шарлотка ? созвучно как проститутка шлюха
Все гораздо проще.... Это название яблочного пирога
легко... есть яблоки, земляника и шелковица. что будете?
