Трижды Кот

А вы можете представить, что В. С. Высоцкий по десять раз возникает на экране телевизора и рекламирует различные банки, как Сергей Гармаш, Полина Гагарина, Сергей Безруков, А Михаил Пореченков уговаривать покупать билеты лотереи?

Ответы · страница 4
Liza

могу.просто не дожил.

Та
Татьяна

Нет. Это невозможно

Трижды Кот

Можно я вас буду уважать?

Та
Татьяна

Не будете. Я Вас подвела

Трижды Кот

Так есть еще время, чтобы исправиться. Я все еще жду комментарии о моей повести

Та
Татьяна

Терпеливый. Уважаю

Сергей Ханьжин

Такого бы не было!!!!

Че
Человек

видимо нет работы.

Людмила Канивец

Деньги не пахнут !

Трижды Кот

Зато вонь от таких денег такая, что не продохнуть

Татьяна С.

Нет!не унизился б!

Трижды Кот

Солидарен!

Серафима

Почему-то не могу

Трижды Кот

И у меня не получается

Серафима

Он другой просто.

Трижды Кот

Настоящий

Jane Папина

вовремя помер......

Лев Полыковский

Некогда было ему

Аркадий Бахчевников

А полина это кто?

Трижды Кот

Гагарина? Певица

Галина Гриднева

Они просто говно

Наташа Орлова

Как то с трудом

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это вряд ли.

Петр

Это нонсенс...

Ход Конем.

Позорище...

Трижды Кот

Не то слово! Стыд и срам

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как знать

Bionic Commando

Запросто

Трижды Кот

Не верю

Трижды Кот

И что?

Bionic Commando

Это признак распущенности человека...Серёжа Есенин примерно был таким же

Трижды Кот

Поставлю вопрос иначе. Никас Сафронов или Тамара Синявская стали бы что-то рекламировать?

Bionic Commando

Да вся ихняя жизнь сплошная реклама, разница лишь в моральных аспектах, которые напрямую связанны с количеством торгового ассортимента

Трижды Кот

это ваше право так считать. Но большинство с вами не согласятся.

Bionic Commando

На это и рассчитано как бы ихнее творение

Селия Вымри

Конечно.

Трижды Кот

Селия Вымри

Они известны в лицо единицам, поэтому их и не привлекают. А так - конечно. За денежку кто не согласится.

Трижды Кот

Да многие самодостаточные люди, у который есть совесть

Селия Вымри

Да не бывает никаких самодостаточных. Их кто-то в свое время продвигал, какие-то элитные группировки. К тому же, большие деньги в России не будешь держать, придется договариваться с Лондоном или Вашингтоном, чтобы там держать имущество. И будешь подписывать кучу бумаг и присягать в верности новому Отечеству.

Трижды Кот

Какой цинизм. Вам в жизни не везёт?

Селия Вымри

Почему же, очень даже везет. Я был на выставке Сафронова. И вижу, у него Немцов на портрете. Вот это точно цинизм. Я ведь помню из 90-х, что это был за жук.

Трижды Кот

НЕ стану спорить. В любом случае, вы имеете право на свое мнение. Удачи вам

Николай Смирнов

Не могу.

Трижды Кот

И у меня не получается.

Иг
Игорь

Супер

Нет !

Реклама перешагнула все границы ....и эти актёришки ....Фу ...всё им мало и мало денег ...