🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот Стенька Разин какой был друг всё таки🤔.... Бабу за борт, а друзья у него такие же, интересно, были? Или поумнее?

Ответы
Сергей Пастухов

Ну там же были не совсем чтоб друзья.Скорее "бизнес партнёры" там иные отношения.
Ну представь, если б каждый по бабе притащил на чёлн! Все бы и утонули.
Степан конечно начальник но ситуацию просёк. Что важнее - баба или бизнес?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так он не от того, что она лодку вниз тянула, выбросил???

Сергей Пастухов

Думаю тут не в весе дело. Думаю в хорошие дни награбленное не легче весит чем княжна. Но место она занимает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ааа... Вона как.

Vyacheslav Maltsev

так то ж друзья его и подначили девчушку эту выкинуть за борт. Типа, нас на бабу променял. Не повезло ей, конечно. Ни за что ни про что погибла.

Александр

Приуныли же... Значит, немного лучше, зато на атамана не потянули. Атаман он должен весело и непринуждённо топить княжну, с речовкой и песней.

Слава Касьянов

Нехорошо поступил Стенька, княжнами разбрасываться. Ну сам не мог, так другим бы предложил. Нет, нехорошо поступил, однозначно.😉

Дмитрий Степанов

Вы не понимаете, он был атаман казачий, а баба в этом деле помеха, нельзя совместить лихую жизнь и перину с бабой...

Дмитрий Степанов

Казаки, что с них взять, перелётная птица гнезд не Вьет...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не оправдывает это мужчину, эх

Дмитрий Степанов

Почему? Вполне в духе того времени...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть. И сейчас бросить могут, ради друзей)))

Владимир Должиков

Байки были бабайки в основном
кто переписывл то?
пральна власти
как нада им так и выкидал!
так что верим дальша!

Victor Charyev

бандит он был и братья с отцом дезертиры бежали с войны их таки повесили... а время сделало героем

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я про баб...)

Кирилл Морозов

Да они там столько баб набрали, что и выкинуть несколько не жалко было! Делились же с друзьями.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жесть...как с мусором

Кирилл Морозов

Такая жисть была.(

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поломатая(((

Кирилл Морозов

В советское время - прославляли.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О да, помню...

Кирилл Морозов

Ну, вот.)

Пассионария

Женщины вечно разменные монеты... Взял красотку(силой ведь увёз!!!) попользовался и выбросил...

Игорь Морозов

Были бы поумнее - не разбежались и не подвели бы своего атамана под четвертование .

Владимир Зернов

Да и Кудеяр, как уверовал, сразу поюбовнице голову снес. Что за манеры!

Ге
Георг

Его друзьям баба по штату не положена была....у них руки сильные были

Всегда Котов!

друзья не были атаманом, им не надо было ничего доказывать.

Александр Джонсон

княжной больше,княжной меньше.такова была политика пртии

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О как...политика. Бедные выброшенные бабы

Александр Джонсон

не спорю. 🙂

Александр Джонсон

такова селяви) 🌷🙂✌️

Степаныч

Ну довели казака сплетни, да не беспокойтесь выплыла она

~L
~Eva Lansca~

В песне насочиняли для рифмы и показухи , а народ верит.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но они же ещё и поддерживают имидж ТВ, типа все хорошо. Это жесть, если народ верит, точно

~L
~Eva Lansca~

Народ уверен , что то , что говорят и показывают на ТВ и есть то , что правда ! И следовать этому надо непременно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, таких так много, кстати. И не сказать, что старые и выжившие из ума....

~L
~Eva Lansca~

Потому что школа убивает всякую способность научиться думать

Александр Жданов

дурнее, ибо надо тоже взять и так же поступить...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Баба все равно. Как ни крути. Всего доброго)))

Александр Жданов

Не согласен! И Вам всего наилучшего...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно. У вас мама мужик??? Спасибо за пожелание. Странные мужчины есть)))

Александр Жданов

нет, мама была мамой, а папа- папой. Но мой отец, выполнял все, что положено мужчине. Он привил у меня любовь к конструктору, мама приучила меня к книге, к поиску нового, интересного...Спасибо им.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И не только вам. Я вообще - о мамах. Они тоже бабы по сути. Всех благ

Де
Дерсу

Друзья потом его же и сдали царским генералам..

Де
Дерсу

Свои шкуры спасти надеялись...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Подлые. И бабу зря выкинул

Де
Дерсу

Подбили его нетрезвого на это...

Ллири Хесс

Все отборные головорезы. Казаки - одним словом.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они самые.

Дмитрий

Кто поумнее бабу себе взял в жёны и жил иде

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут в жены то

Дмитрий

И дети были.