Руслана

Когда поет душа? Бывает такое?

Ответы · страница 14
Мирр

бывает) когда отличное настроение и все вокруг светится радостью))

Профиль Удалён

Сердце моё поёт! По тебя .. О тебе!)))))))) Эта песинка такая! Нраицца!))))

Misha Tsaikin

...махну сто граммов и тогда, поет моя душа ,,,,я за тобой я за тобой....

Галина Шарина

Думаю, что у позитивных людей она поет часто! Поэтому бывает такое!

Milana Ten

ещё как ! что даже в душе поёшь !!! по леснице порхаешь в мои то годы !

Руслан

Бывает, тёзка), бывает, только хочется таких моментов по больше!.....

Руслан

Неа, Руслан Голиков , и на фото тоже!)))

Руслана

Как похож! Тёзка, тебя за рукав не хватают?

Руслан

Когда отшучиваюсь, когда нервничаю, зависит от тех , кто за рукав хватает!)))

Руслана

От твоего настроения! Бывает... удачи тебе, тёзка!

Руслан

И от этого тоже), и вам - удач во всём!)

Максим Самофал

сейчас поет! гимн "Лиги чемпионов" но завтра на работу ! что делать?

Максим Самофал

если ты тоже смотрела - продолжим.. )

Руслана

Немного глупо смотреть на миллионеров с мячиком

Максим Самофал

а на миллионеров в красивых машинах, и "девках" а красивых платьях?? а потом я тоже так хочу

Руслана

Платье? Или мячик покатать?

Максим Самофал

единственный нормальный человек здесь

Владимир Павленко

Это называется - Шелест утренних Звезд..бывает такое, очень часто..

Владимир Павленко

Нет..это было сказано даже в Библии..но по-другому..

Валерий Ковалевич

Это великолепное состояние,тогда весь мир становится прекрасным.

+J
++++ Jeki ++++

сделайте подписку это же не трудно

Алексей Боярсков

Бывает когда рядом человек которого вы понимаете и он вас уважает

Ольга Лагуткина

Бывает.И не только поет душа,но и растут крылья,от любви и счастья.

Катюша Шерман

душа поёт когда влюблён, да бывает! меня сейчас как раз она и поёт!

Руслана

Так строго поёт? Без улыбки? Марш?

Руслана

Так почему улыбаться нельзя?

Александр Мохначев

Отпелась, всё хорошее имеет свойство когда нибудь заканчиваться.

Андрей Дмитриев

Ели она плачет и часто то почему бы ей не запеть ну хотя бы иногда?

Ярослав Мурман

Ой,бывает! А а последний раз соседи полицию вызвали! Так она пела..

Николай Nikolay.post@bk.ru

Насчёт пения не знаю, а вот что она попрошайка - это точно!🙂

Николай Nikolay.post@bk.ru

То ей любви подавай, то ненависти. То капризничать начинает:"...Вот хочу чего-то, а чего не знаю...".

Руслана

Вам надо подружиться с ней!

Николай Nikolay.post@bk.ru

Куда уж больше дружиться? Итак лучшие друзья по жизни!😄

Руслана

Друга с полуслова понимают...

Николай Nikolay.post@bk.ru

Настоящие друзья не те кому есть о чём поговорить, настоящие друзья - это те кому есть о чём помолчать.

Руслана

З душой дружите, а не знаете, что она хочет))))

Николай Nikolay.post@bk.ru

Да знаю я чего она хочет.😃 Вот только нужно уметь отличать желаемое от действительного. По этому с душой надо как с женщиной: молча и бесприкословно её выслушать, но сделать всё по своему.🙂

Вакиль

да. это когда что-то получилось сделать , или исполнилась мечта...)

Як
Яков☦

радость, умиротворение, конечно есть такое, если в душе порядок...

Николай Шереметьев

Конечно! Завтра вечером запоет - моя очередь пятницу прогуливать