Руслана

Когда поет душа? Бывает такое?

Ответы · страница 4

Бывает и шайтан заставляет пет душу...если душе подчинится у ведет далеко мы должны разумом управлять душу а иначе гибел в этом мире и вследуюшем...

Людмила Якубова

Да, бывает. У молодых от любви, а у пожилых, когда весь день ничего не болит. А ещё бывает от радости, что у близких всё в порядке и все живы и здоровы.

Рафаэль Шайдуллин

Руслана,может ты не чувствовала когда душа поет,но она поет когда ты по настоящему влюблена или влюблен.А бывает когда душа поет ты поешь с душой))

Александр 505

Странное....... обалденное ощущение........ Есть подозрение.......что здесь завязаны гормоны........потому что с возрастом она поёт всё реже и реже....)))))))))))))

Игорь Богуцкий

Да. Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него все.
Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь. ©️ Виктор Гюго

Вячеслав Овчинников

Когда душа поет, весь мир прекрасен,
Кому же, как не нам об этом знать,
Страданий путь нелеп, да и опасен,
Мы в жизни выбираем благодать.😀

Мишка Квакин

бывает...когда осознаёшь ...что должен сделать именно так...и когда ты видишь что поступил так как надо было....Ощущение радости непередаваемое

Светлана Атаева

бывает оказывается, бабушка моя рассказывала, когда она вышла замуж, как только она вошла в дом своего суженного, у неё душа петухом запела

Иван Иванов

ДА-КОГДА НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ.БЫВАЕТ И НАОБОРОТ-КОГДА ДУША РЫДАЕТ А СЛЕЗ НЕТ ТАК КАК УЖЕ ВЫПЛАКАНЫ ВСЕ ГЛАЗА-ПРИ ПОТЕРЕ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ!!!!

Вечел(Курган)

В зависимости от того,как ведет себя человек,душа бывает светла,или покрыта мраком.....Семя слова Божия сеется в сердце человеческое.

Вечел(Курган)

Истинно так! Полемика здесь лишена смысла... 😊

Руслана

Здесь должны быть вопросы....

Вечел(Курган)

Твое дело...

Вечел(Курган)

Откуда замашки...?

Владимир Пакулов

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Татьяна Сопунова

да бывает называется - парфюмерная вода от компании Faberlic Melodi вот ссылка http://703805149.shop.faberlic.com/component/catalog/?view=goods&idcategory=1000175334692&id=1000167494887

Юлия Авшар

когда приходишь домо после свидания с любимым человеком а на губах вкус его гуп, бабочки разрывают живот от счастья , довооольная

Алиса Топор

Да. Бывает когда завернешься под пледик, включишь мелодрамку и попивая чаек будешь ее смотреть... Это чисто мое...😌😌😌

Юра Гавриленко

у совестливых людей всегдапоет если она еще помогала людям музыкой ив рай удешб но надо сделать многополезногодлясебя и других

Алмаз Насретдинов

Бывает-когда всё ровно,но обязательно найдётся какая нибудь с...а и г......н который всё время пытается поставить свою пластинку

Алмаз Насретдинов

В основном игнорирую,бывают и настырные просто отхожу в сторону типа дела защищаюсь ро своему...

Алмаз Насретдинов

Как Вам удаётся преодолевать такие ситуации

Руслана

Попробуйте улыбнуться и они сбегут! я так с мужем делаю

Дмитрий .....

Когда есть все самое лучшее и приятное в твоей жизни и через несколько часов ты знаешь что будет на много лучше и счастливее))

Slava Sinikov

Бывает проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется петь и трудится,
Но к завтраку это проходит...
И.Губерман

Ольга Григоренко

..у меня пела, когда я смотрела на сыновей, выступающих на школьной сцене...:) . Правда пела. Я в этот момент почувствовала это.

Лидия Сажнева

КОГДА ДЕЛА ТВОИ В ПОРЯДКЕ , КОГДА ДУША ТВОЯ ПОЕТ, НЕ СОМНЕВАЙСЯ КТО ТО РЯДОМ, ВСЕ ЭТО ДЕЛО ОБОС-ЕТ!! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЭТО ШУТКА!!!!