Руслана

Когда поет душа? Бывает такое?

Ответы · страница 9
Альбина Хаялиева

бывает поет душа диферамбы,т.к.ангелы на небесах поют,а душа отзывается в этот момент

Галина Воловик

бывает,когда позвоню сыну,а уних все в семье хорошо. Настроение на весь день отличное

Александр Конев

у моей души, как и у меня в целом нет слуха. ох и рулады они загибает. хоть вешайся 😄

Александр Барсегов

Конечно бывает. Когда все родные и близкие здоровы и счастливы,душа поёт,да ещё как..

Вера Счастливая

бывает в это время надо обязательно озвучивать свое желание сбывается 120 процентов.

[ ..одета В Счастье..]

Пример: Когда влюблена! Когда родила долгожданного здорового малыша! И много много

Валентина Бабино

" Душа поёт, кардиограмма пляшет. Года идут, а дурь всё та же ". Красиво кто-то сказал.

Helen

часто....27 отзывов на мою заметку в одноклассниках-= распирает от гордости за папу....

Birute Venclovaitiene

Она и посвистывает...и орёт..и из берегов выскакивает..а у костра...ой как поёт...хихи..

Георгий (Юрий) Лысенко

Бывает, когда прекрасное настроение и у тебя все хорошо, правда это бывает не часто

John Simon

не бывает такого, души нет, и петь внутри меня (кроме моей головы) ничего не может.....

Иван Иванов

пишу без обиняков: у мужчины она поёт когда он видит хорошенькую женщину и хочет её

Галина Герасимова

Бывает. Когда живы родители и здоровы дети. Когда чувствуешь себя любимой и нужной.

Наталья Кондрашевич

Бывает! Солнышко ярко светит, мурлычешь какую то песенку, и всё так замечательно!!!

Олеся Ливанова

Душа поет и хочется арбуза, меня сеголня посетила муза, а может шиза, даже не пойму

Gv
Gvozdevsergei.sg

Тогда окружающие тебя сотрудники говорят: по-тише, пожалуйста - мешаете работать!

Gv
Gvozdevsergei.sg

А что именно напевает душа?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это мелодия или текст такой?

Ольга Колесникова

Бывает!!!!! От любви. От гордости за детей. От радости общения. От хороших стихов......

Евгения Карпенко

Душа поет тогда, когда обоюдная любовь. Тогда душа поет и просится сердце в полет.

Джавад Гусейнов

бывает! когда рритмичная музыка в наушниках греммит ... тогда не только душа поёт!

Ольга Наумова

Да, душа поет и ты паришь над землей) Чудесное состояние безмятежности и счастья)