Николай Бульйон

Где найти людей, которые понимают, что нам для здоровой и долгой жизни надо питаться витаминами, минералами, антиоксидантами и другими природными питательными веществами?

Ответы
Ирина Соколова

на другой планете

Николай Бульйон

Раз Вы этого не понимаете, значит Вы умрёте!

Ирина Соколова

все мы там окажемся

Дмитрий Дронов

правильно Ирина и не нам судить кому когда

И&
Иннуличка & Женечка

х.з.,желаю удачи..

Николай Бульйон

То есть Вы этого не понимаете?

И&
Иннуличка & Женечка

НЕТ,А ТЫ,РАСШИФРУЙ!!!

Николай Бульйон

Витамины и минералы, которые находятся во фруктах, ягодах и травах это природная чистая живая энергия

Николай Бульйон

они нужны нам для жизни

Николай Бульйон

без них мы начинаем сохнуть, болеть и умерать

Виктор Ким

в инете

Николай Бульйон

я и сейчас в инете, конкретнее

Виктор Ким

зачем тебе люди ты что хочешь с ними одни пилюли есть?

Виктор Ким

здоровая пища там где сельское хозяйство, где природа, там же все натуральное

Николай Бульйон

Я для того, что быть всегда молодым, красивым и энергичным питаю свой организм живыми чистыми природными неизменными питательными веществами из фруктов, ягод и трав. Продукцию я покупаю у американской компании с безупречной репутацией, Agel Enterprises. Я предлагаю Вам пользоваться этой продукцией. С удовольствием Вам покажу и расскажу об этой продукции. Мне такую продукцию не стыдно предлагать людям! С такой продукцией можно стать миллиардером!

Николай Бульйон

Это суспензионные гели, 100% натуральные, 100% усваиваются

Виктор Ким

в общем понятно, опять сетевой маркетинг,