Игорь Цапарин

Послушал высказывания Н.Михалкова о Макаревиче и Собчак согласен на все 100 . А вы что думаете?

Ответы
Nina Begys

Очередной пиар . Мнение о моральном уровне и уме ( а интересоваться мнением стоит только мудрых людей) представителей ШОУ бизнеса сиииильно преувеличено. О Собчак вообще говорить нечего Извините,но кроме скандалов( кто, с кем и когда) и уровня проедание папенькиных денежек сказать-то нечего. К такому возрасту и при ее возможностях, был бы талант уже состоялась,бы, как личность. Михалковы всегда и во всем были "ЗА", за что и обласканы были всегда. Макаревич... ="Смак" .

Людмила Буравцова

Ничего знать не желаю про Ксению Собчак. Отовсюду льётся, что с ней, с кем и как... Может, она подвиг какой-то совершила? Или глобальную задачу взяла да разрешила? Способная на пакости, звездулечка медийная. С ужимками макаки, персона комедийная. Вот уж и в Америке Ксюшечку раздели. Увидев голую Собчак, янки онемели. Оторвала себе под стать актера Виторгана. Хочется плюнуть, когда эта мразь смотрит с телеэкрана.

Игорь Цапарин

Согласен

Тамара Андреева

Макаревичем и его песнями никогда не увлекалась.Собчак не нравится,хотя моя старшая дочка,работая на канале(тогда еще ) Муз ТВ,сказала,что Ксюша неплохая,у неё имидж стервочки.а по мне они оба - зажравшиеся особи,не уважающие свою страну и свой народ.

Мереке Кара

время покажет кто прав. тяжко будет россии это точно. власть конечно постарается всеми силами амортизировать для населения этот удар. больше от санкции потеряют кончено бизнес, население меньше, но для населения это будет чувствительнее.

Игорь Цапарин

Не заметит население ничего, санкции замечают те кто ездит в майбохах . Для России нужно придумать что то похитрее . Ошибка в том что думают Москва это Россия , это не так. Наш бизнес отличается от западного как и менталитет . Не взять нас на этом .

Мереке Кара

Не может не заметит простой гражданин повышение цен.

Игорь Цапарин

Простые граждане анекдоты сочиняют , про санкции и повышение цен. Не с того края хотят нам насолить

Мереке Кара

Поживем увидим

Игорь Цапарин

Был сегодня в сети АШАН все как было так и есть. Форель 370 руб Сёмга 660руб Водка 220 . Так без первых двух проживём Не будет водки самогон наварим . Приедешь в гости икрой ,картошкой и соленьями угостим, Грибов в в этом году видимо не видемо ,Одна беда Макдональдс не закрыли но это дело времени

Мереке Кара

)) С ТАКИМ ПОЗИТИВОМ ТОЧНО ВАМ НИЧТО НЕ СТРАШЕН. УДАЧИ ВАМ!

Игорь Цапарин

Спасибо и Вам не хворать .Когда паны надурачатся Мы еще вернемся к нашим общим победам

Лилия Горелик

Да, я прямо слушала и восхищалась Никитой Сергеевичем....молодец он, все-таки...Мне вот только интересно, стало им, Макаревичу и этой избалованной наглой девице Собчак, хоть немного неловко, я уж не говорю, что стыдно ?

Эдуард Лукьянов

5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.
(1Кор.4:5)

Роман Гендельман

то что Михалков говорит в России о Макаревиче пусть скажет за рубежом слабо там он первый демократ особенно когда двое держат молдого человека а он наносит кулаками удары герой

Владимир Илюхин

Особо не слушал, но суть и без этого ясна - человек, поливающий свою страну (какой-бы она ни была) для меня пустышка. Вот как-то не мой он был, не от души песни, вот все и проявилось.

Юрий Тремаскин

На счет Макарквича-человек в жизни может сделать одну ПОДЛОСТЬ-и всё остальное чёрными чернилами! А Собчак?-за стакан бормотухи (от США) м...нет в привокзальном туалете!

Фима Задунайская

Думаю..не совсем честно,по-желто-журналистски,вытаскивать на свет свои запоздалые резюме..по поводу воспитания К.Собчак)(я о его рассказе ,об обеде у четы Собчак.)

Валентина Куликова

Размазал великолепно, так презирать народ которому поёшь. который дал тебе возможность есть всякие изыски, безбедно жить и считать себя талантливым.

Сибирячка

Макаревич писал Путину, может действительно был нужен этот пиар, чтобы внимание привлечь и не так страшен черт(Макаревич) как его малюют

Игорь Цапарин

Да про Макара более менее понятно Но эта куда свой я зык тянет

Сибирячка

А он у нее не из того места растет

Андрюшка

просто говнюки готовые сожрать друг друга макар возможно и поступил необдуманно но он не предатель просто опозиционер

Игорь Цапарин

Надеюсь что так и есть

Андрюшка

только так он написал письмо в в и объяснил в нем что давал концерт для детей ополченцев луганска

Игорь Цапарин

Макар более менее понятен но C........к надо в конуру на цепь

Андрюшка

давно прищучить нужно дали волю

Владимир Беккер

А я не слышал по могу предположить что Михалков как вечный царёв ж о п о л и з, наверное сказал о нем что нибудь плохое.

Zinaida

Молодец, Михалков! все правильно сказал, этих уродов надо давно поставить на место

Виктор Юркевич

Каждый имеет право на свою точку зрения, и Макаревич и Михалков, я лично не разделяю взглядов Макаревича

Игорь Цапарин

мнение да, но не оскорбление тем что ты дамочка мажор, а остальные быдло. Имею в виду Собчак

Виктор Юркевич

О "львице" и говорить не хочется

Юлия Медведева

А я считаю, что Михалков - "царский прихлебатель". И ответ Собчак в Фейсбуке Михалкову искрометен и умен.

Игорь Цапарин

Не сходится, Собчак и ум не совместимы,

Юлия Медведева

Ошибаетесь

Игорь Цапарин

Ответ того кто с ней знаком?

Юлия Медведева

Нет, ответ того, кто видел ещё передачи на Дожде и читал то, что она пишет. Хотя, конечно, легче огульно записать всех несогласных в дураки и предатели, ничего не читать и не думать

Игорь Цапарин

Дождь слушаете ? Вопросов нет

Юлия Медведева

Вот именно об этом.

Andrey Koshelev

"Не только Ксении, но и многим другим далеко до Михалкова в плане пошлости, лицемерия, лизоблюдства."

Лиса

идеология мать их. кто же разберет если мы всей правды не знаем? сложно судить о правоте кого либо.

Себастьян Перейро

Михалкова с ксушособчаг фтопку однозначно=макар русь пока пожывет

Лиса

а чего ты так к макаревичу? нравится его творчество?

Себастьян Перейро

Пока низнаю=а тех двоих сжечь

Лиса

та всех сжечь и не париться. чего по два раза то костер разводить?

Себастьян Перейро

Казахоф и йошыкоф жечь нилза

Лиса

их не тронем))

Наоба Вашидома

Михалков - гений 😉 А что за человек - то мне не известно ) Хотя, некоторые говорили, что по его отношению к работе и актёрам, лучше человека и не найти 😉 Тут у каждого мнение своё )) а я и вовсе не составляю своё мнение о человеке, с которым не знаком

Nina

То же самое - абсолютно согласна. Всегда нравились песни Макаревича, никак не ожидала от него...

Андрей Анисимов

у Андрейки наверно мозжичёк передавило, а на счёт таланта Собчак , по моему он по горячился