Павел Бобров

Овны живут так как они хотят, и отчитываться не перед кем не собираются. Поэтому не трогайте, Овнов. Овны и без сопливых знают, как им жить и что делать.

Ответы · страница 2
Не Иванова

ага. только еще бы не лезли в вопросники с тупыми утверждениями.

Самка Богомола

так живите как человек и никто не будет вам говорить как нужно

Самка Богомола

может правда не так живете?

Самка Богомола

так не вопрос, тогда не жалуйтесь

Дмитрий Каракозиди

Овны живут так как они хотят, пока их на шашлык не отправили.

Ангелинка

Да и живут одни разгульной жизнью пьянки, драки, девки и т.д.

А. Беркович

судя по поведению моего самого младшего сына - это так))

ОК
Ольга Климанова

Это же могут сказать и Козероги, хотя рога так надоели!

Юлия Споднеко

Это в равной степени относится ко всем знакам зодиака.

Елена Фараджова

Это точно,овны живут по принципу ,,что хочу-то ворочу,,

Zza-Zza-Lorak.

Уважуха так и есть Горжусь чмок тя в обе щёчки МММММ

Виктория)

Ой, неужели так много желающих как-то вас затронуть

Виктория)

Вахаха

Elena Ninn

Гороскоп придумали шаманы, неужели вы в это верите?

Екатерина Ламберт

Во во, эгоизм просто вселенского масштаба! )

Антонина Гордеева

Мы баранов и не трогаем,они нам не нужны😉

Кабира Валиева

Красиво сказано.......Мы сами знаем 👍 😉

Хлора Фитума

Тоже самое пишут и о других знаках зодиака)

Realistka

овен - это баран, такое и поведение.

Галина Ионова

Вот тоже так хотела спросить. Овен - это баран, но побоялась обидеть человека.

Гр
Грета

молчим молчим молчим)))))))))))))))

Гр
Грета

она такая?

Любаша

Да! И характером такая же. Баран и есть баран)

Гр
Грета

хахахаха)))

Любаша

Мне даже как-то старшая сестра сказала...- Не понимаю, Любаша, как ты с ней живёшь.

Гр
Грета

та ты со всеми можешь спокойно жить))

Любаша

Хахахахахааааай...вот что значит сидеть в одной галере столько лет... мы друг о друге больше знаем, чем живущие рядом тётки)))))))))))))

Людмила Гиренко

ну и живите😜

Мухтанова Анджелла

а кто тебя трогает дружок

Павел Бобров

родня мать.всёврем ямне палки в колёса встарвляте какая там америка чё организовывает за дерьм вмире вон маочк алюбящая любое дерьмо сама организует до точно невозрвата доведёт и сыну глодку перегрызёт елис вмешаеться

Мухтанова Анджелла

мама родная не может желать худого, а вот родня еще та, все время завидуют и палки вставляют уж точно. А маман скорей всего хочет чтоб у вас было все хорошо но исходит от старых своих размышлений. А может поговорить с мамой по душам. А делать все по своему не говоря уже некому.

Павел Бобров

я и так делал.именно делает худого но думает что делает сыну добро. я раз наорал на неё да нехотя сама попросила.то какиех то хахалей несуществующих моей женшине на основании переписки в интернете придумала орала тут на меня названивала как идиотка мозги выносила чуть до глюков не довела .сама любовб материнская я как придурок симку покупал любимой писла таня давай заканчивай уменя мать идиотка.жить то нужно красиво она всю малику испаганит а теперь идис ынок разберайся.негров тут защищате а потом ноет спо ретсоранам что её там в кёльне кто то пугате и дерьма понадеял а я всё это дермо выслушивать должен.ентов тут полудурощныхз защищает праивльно зделали жопу прижми надо эить по закону.это у не ёлюбовь такая а поом через пол года ой я ошиблась надо былао ща с напигу там уже посзно ив с ётакое.зато по херомантам медиумам и психологам меня таскает.сын живтё как человек как настоящий брутальный руский мужик ей эт не нравитсья .она хочет что бы сынок по закону эил в цаечках работал его бабу другое имел и она ему рожала и эил как чмо вот тогда моя мамочка будет гордитсья сыном

Мухтанова Анджелла

конечно когда женщина имеет сыновей хочет чтоб внучата были. Но простите жизнь совсем другая пошла. Так что думаю что если женщина не рожает деток это у нее уже другие помыслы на мужика. Гордиться сыном это старые убеждения. Живи и просто радуйся жизни каждый день. Уходи от разговоров с женой и с мамой нервы будут крепче. Будь сам самой и люби эту жизнь пока она у тебя есть.

Befora

🤘кто осмелится!

Befora

пусть читают по слогам тогда