~~
~Джин ~Тоник

Я пышечка )) и меня муж заставляет идти в спортзал ( а мне лень, как отмазаться и обмануть его? Сказать что хожу и занимаюсь ?)

Ответы
Юр
Юрий

Обманывать ни в коем случае не нужно, лучше просто скажите, что не хотите. А он отчасти прав, хорошая доза физической нагрузки не повредит. Перешагните разок через лень и сами увидете как это начнет доставлять Вам удовольствие

~~
~Джин ~Тоник

Истинна

Сергей Рюмшин

заниматься можно и дома....))) Но именно занятия помогут сделать результат...))) Мужа все равно не провести, если отмазываться и ничего не делать..

Sa
Sanchez

лучше всего идти и хотя-бы не много позаниматься так будет и полезно и придумывать ничего не надо . 😉 🙂

Sa
Sanchez

классно , )) в боях участвует?

~~
~Джин ~Тоник

Да )он боксёр ! И живет в Америке))

Sa
Sanchez

ого молодец дай бог ему там здоровья и удачи это очень важно для спортсменов )

~~
~Джин ~Тоник

Спасибо за искренние пожелания )) передам обязательно )))

Sa
Sanchez

🙂 ✌️

Марат Карагулов

как тебе сказать. я думаю это будет заметно. можешь испортить ему зрение. тогда можешь обманывать что ходишь.

Василий Любавин

Я так понимаю, обманываете мужа систематично? Чем то заниматься придётся, результат то должен быть)

Рифхат Рафаэль

Заведи себе любовника и занимайся с нии "спортом" и похудеешь сразу.. Либо с мужем тоже самое

Ва
Вадим.

Значит будет скоро любовница, которая будет ходить в спортзал, которой будет не лень.

Вадим Сперанский

Как насчёт поступить как взрослый человек и честно объяснить что вы не хотите?

Вадим Сперанский

Ради собственного же блага)

~~
~Джин ~Тоник

Да подумала так)

Вадим Сперанский

В таком случае к чему этот вопрос?))

~~
~Джин ~Тоник

Так сегодня начала ходить ! И что вы ко мне пристали?

Вадим Сперанский

Ну в таком случае спортивных успехов вам)) постарайтесь обрести к занятиям вкус. На принуждении долго тренироваться невозможно

Чеширский Кот

вы просто ходите !заниматся необязамельно км 5 в день !это всего около часа !

Riv@res

Негоже друг друга в семье обманывать, поговорите с ним откровенно об этом.

Александр Кузьмич

Не увидит результата, придумает что нибудь поизощрённей))

Valerij Doronin

не прокатит.меняй точку зрения или что-то в отношениях

Вячеслав Казаченко

Сама спряталась за аватарку,так не честно!

Вячеслав Казаченко

А ты не думала о том что тебе самой может понравиться,может не сразу но всеже!

Ко
Кот

Скажи: на досках на том свете належишься!!!

Андрей Ростовский

заклей рот лейкопластырем и не обманывай

Верховный Инквизитор

А стоит ли обманывать вообще?

~~
~Джин ~Тоник

Иногда в пользу

Верховный Инквизитор

Первый раз слышу чтобы ложь шла в пользу

Ан
Антонович

Пташка моя

Кевин Живёт В России

ой пышка-любимая малышка)))

~~
~Джин ~Тоник

А нафига тебе мое фото? Я да страшная и что ? И ноги кривые

Кевин Живёт В России

и зубы чёрные-но ты всё равно милая)))

~~
~Джин ~Тоник

Летишь ты негодник

Кевин Живёт В России

ой сама не ромашка)))

~~
~Джин ~Тоник

Ахахаха)))

Марина Югорская

Аналогичная проблема.....

Слуга Государев

так он все равно узнает

Ви
Виталий

Пышечек тоже любят!!!!))))