Сэм

ЧТО ДЕЛАЕТ МАНАШКА , КОГДА ИДЁТ СПАТЬ В КЕЛЬЮ???

Ответы
Станислав Мовчан

Монашка моется, и чулки одевает, ибо в келье её монахи ждут. Там у неё будет двойной фистинг. Ссылка на законы Евросоюза касательно "гендера"(уточняйте в источнике).

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Ольга Марченко

Она беpет свечку,и со словами:"Беpеженого бог беpежет", натягивает на свечку пезеpватив. Какая связь между культуpой и поцелуем? -Чем выше культуpа,тем ниже поцелуй.

Оля Овчаренко

спроси у монашки,мне до неё далеко.Они люди благочестивые,а что мне и тебе нужно в своих грехах разбираться дабы к чужим не лезть..не царское это дело

Виктор Запольский

сам не видел ,и как нарочно ни кто не рассказывал.Сам думаю совершает вечрнию молитву и ложится спать с благодатными мыслями в голове

Наталия Назаренко

Монашка ( если она истинная монашка) сначала молиться, а потом выполняет процедуры, как и все женщины

Надежда Коробейникова

не общалась с монашками а Вам это очень интересно почему Вам интересны монашки хотите к ним в келью

Сэм

НУ ДА, МОЛИТСЯ И НАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУ ПРЕЗЕР С О СЛОВАМИ ; БЕРЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Коробейникова

какие у вас проблемы неужели не с кем решить

Сэм

ОТВЕТ АРМЯНСКОГО РАДИО,ЩУТКА!!!

Михаил Барсов

да ткуда я знаю, задай вопрос монастырской монашке. сбрасывает давление засыпает на молитвослове.

Юля Снитко

мОнашка))) Она беpет свечку,и со словами:"Беpеженого бог беpежет", натягивает на свечку пезеpватив.

Ольга :)

по инету с богом разговаривает, я так думаю, нет у меня знакомых монашек, не у кого спросить)

Вероника Кудрявцева

Она беpет свечку,и со словами:"Беpеженого бог беpежет", натягивает на свечку пезеpватив.... (с)

Оксана Тарасова

Она беpет свечку и со словами:"Беpеженного бог беpежет натягивает на свечку презеpватив.

С.
Света ...

Она беpет свечку,и со словами:"Беpеженого бог беpежет",
натягивает на свечку пезеpватив.

Оксана

Она думает: "Интересно, а почему Виктор Кузин в слове МОНАШКА вместо буквы О пишет А?". 😉

Вадим Матулевич

-Она беpет свечку,и со словами:"Беpеженого бог беpежет", натягивает на свечку пезеpватив

Та
Татьяна

молится...молится...молится...сжигает страсть своей души и греховные мысли с мозга..)))

Elmira Pinsard

МОнашка идет и учит русский язык.Так хочется подарить Вам орфографичский словарь:-)

Светлана Раскевич

Я пострига не принимала, обетов не давала, а потому, монашкой себя назвать не могу 🙂

Виктория Зубарец

монашка, есть монашка, ноя с ней не спала, поэтому для меня это сложный вопрос, сори

Светлана Соколова

начнем с того, что монашка пишется через О, а потом -это дело ее изобретательности.