Анатолий Овчаренко

А жена может подавить в мужчине качество на главенство?

Ответы
Алла Беньяминова

Мудрая жена не станет подавлять главенство мужчины,преподнесёт свою идею так,как будто она исходит от мужчины,восхитится его умом,смекалкой....

Анатолий Овчаренко

Однозначно!

Ирина Буховская

Если мужчина делает женщине предложение. и Полдписывает его в загсе, это и есть акт о капитуляции со всеми вытекающеми последствиями.

Анатолий Овчаренко

И кому капитуляция?

Ирина Буховская

Мужчина капитулирует. Потом он 3уже ничего не решает.

Djenni Djenni L

Может. Но в семье главный должен быть мужчина. Правда, если мужчина слабый в семье, брозды правдения приходится брать женщине.

Неклюет

Хотеть быть главным не вредно, вредно им не быть. Но это только первые три года, а потом все становиться на свое место.

Лев Макаров

Очень многие стараются, хотя по мне лучше, когда в семье равноправие и нет ярко выраженного полководца или деспота...

Светлана Спицина

если хочет быть подкаблучником-пусть им будет,а вообще все должно быть взаимно и доверительно,без главенства

Тина

какие сейчас жёны.. это запросто.. только одного не понимает.. счастливой ей уже не быть...

Анатолий Овчаренко

Это точно!

Lilija Sch?fer

Да но , это не хорошо. Этого делать нельзя. Мужчина должен остоватся мужчиной.

Анатолий Овчаренко

Правильно!

Ма
Марина

Может..... Но потом будет упрекать, что при знакомстве был мачо, а теперь чмо....

Анатолий Овчаренко

О! Это интересно.

Ма
Марина

Это грустно..в проигрыше оба..

Анатолий Овчаренко

Это точно!

Ал Грохман

Может , если мужчина не настоящий или зависимой от нее или вообще никакой

Анатолий Овчаренко

Да и как встречаться? Ты же будешь неудобно чувствовать себя...

Ал Грохман

На бутылку Кьянти и кусок Пармезана всегда можно наскрести, а если прихватить еще и цветов полевых, то можно смело рулить целый вечер, главное не одалживаться. А от подарков уворачиваться, пока для нее подарить подарок не станет подарком самой себе

Анатолий Овчаренко

Всё равно, женщина остаётся женщиной и при её пафосах....

Ал Грохман

При любых пафосах не разрешать ей за себя платить, если нет финансовой возможности то отменять событие. Как только она начинает платить за мужчину, давать ему кров и пищу так сразу перестает его уважать сначала на подсознании , а после и наяву.

Анатолий Овчаренко

Да! Это точно!

Лариса

Может.В двух случаях,либо это удобно самому мужчине,либо это подобие...

Анатолий Овчаренко

Может быть...

Лариса

Хотелось бы прочитать ваше мнение.

Мария Давыдова

Чаще нет. Такая женщина остаётся одна, если муж не привык к подчинению.

Анатолий Овчаренко

Правильно Мария! Так и было...

Владимир Шибнев

Будет пытаться. Дальнейшее зависит от того, как поведёт себямужчина.

Анатолий Овчаренко

Это точно!

Ге
Геннадий

Природа наградила ее всеми необходимыми качествами для этого....

Анатолий Овчаренко

И в положительную и отрицательную?

Галина Измайлова

Может. Если мужчине это "на руку" (снять с себя ответственность).

Ирина -------

Какое-то слабенькое было качество, если его так легко подавили

Анатолий Овчаренко

Может быть!

Тамара Касапова

Конечно может, если у мужчины нет этого качества на главенство

Алекс Венцель

Может и я встречал такие пары, она не даёт ему рот открыть...

Анатолий Овчаренко

То некому ей закрыть и при том навсегда.....

Алекс Венцель

Так они себе и подбирают таких слабохарактерных мужичков...

Анатолий Овчаренко

Вы так думаете? Разве в характере дело, может связываться не хочет?

Алекс Венцель

Есть такой анекдот. Мужичок на курорте приходит в ресторан и официантка подаёт ему еду, а он ей говорит. Вы не могли-бы попросить повара , чтобы он немного пережарил этот бифштекс, а потом принесите, бросьте тарелку передо мной на стол и скажите:-На, жри сволочь! Понимаете, очень соскучился по жене...))))))))

Анатолий Овчаренко

Да! Это интересно Алекс! В жизни нередко так бывает...

Татьяна

если он слабее нее, так и получится..незаметно для обоих...

Лора

если в человеке есть такое качество, то его не подавишь

Анатолий Овчаренко

Даже так?

Лора

а как еще ?