Серега Черемисин

Жена должна быть слепой,глухой и сиротой...Почему так???

Ответы
Марина Хлебунова

Конечно же, не должна! Никогда бы не согласилась на это.Родители моего мужа, достаточно уже пожилые люди, поняли это сразу. Первым мою сторону принял свекр, а свекровь еще и сейчас делает попытки "достать" невестку. Я сама буду только свекровью, у меня трое взрослых сыновей.Буду рада протянуть руку помощи и поддержки своим невесткам!

А*
Алиса ****

Серёга-чушь то...слушай меня-;разные части тела имеют разную полярность,у мужчины-полярность головы иньская,т.е. для его успеха та женщина,которая имеет для него значение-умная желательна!!!для успеха-а то искажение может иметь разные причины...в т.ч. управленческие...ха

Анна Суханова

Слепой -что бы мужчина мог водить кого угодно и делать что угодно. глухой- чтобы не слышала ничего от чего можно очень сильно расстроиться ,а сиротой -что-бы в случае её исчезновения никто не забил тревогу. Многми бы этого хотелось но увы!!!

Елена Гусева

Заблуждение. Жена это гордость мужчины. Красавица, умница, заботливая хозяйка, а родственники со стороны жены -то помошники, опора в делах семьи. Недаром за семьей стоит РОД. Даже предки молятся за благополучие семьи.

Замира Халикова

Ну да , если смотреть с позиции мужчины и даже тогда не угодишь, как моя свекровь говорила, царство ей , чужая жена всегда - девочка. Сколько волка не корми? И зачем такие вопросы задаете?

Татьяна Макеева

это в переносном смысле,имеется ввиду,что она не должна видеть,что творит муж,глухой,потому что не слышать о чем он говорит,а сиротой,потому что,чтобы родители не беспокоили его....

Запевалов Николай

Смысл я понял, но не хотел что бы моя жена жила по таким принципам, надо жить четно по отношению к жене. Могут быть отклонения,но незначительные. Ведь мы не Боги!

Татьяна

а еще уродкой и хромой. Тогда не увидит и не услышит как вы гуляете на стороне, родственники не отомстят,она от вас никуда далеко не уйдет и ее никто не увидет 😄

Любовь Овчинникова

Нет,Серега! Жена должна быть красавицей снаружи, феей-внутри, поваром экстра класса у плиты, любовницей в постели, другом в жизни и надежной опорой в делах!

Серега Черемисин

а почему бы и нет...если фея внутри и другом по жизни будет...

Любовь Овчинникова

Ну Вы и хитрец!

Серега Черемисин

какой есть=)))

Любовь Овчинникова

Желаю Вам в 2013году получить в жену именно такую, как Вы желаете сами, даму!

Серега Черемисин

хех...постораемся найти=)

Альмира Бастамий

слепой значить не видить как муж гуляет. глухой значить не слушать сплетни про него. сиротой значить не куда ехать.... потому что мужчины эгоисты и СВО.....

Ирина Гаевская

ну то что сирота это понятно не любят многие мужья своих тещь и тестей , слепой навено что бы ничего не видеть , а глухой что бы не слышать ругани мужа... 😄

М*
Мэг ***

Вот мужчины наивные,это мудрость называется,вижу-но промолчу,слышу-но сделаю вид что не слышала!:)))Только и тёщинки ,хорошие бывают!:))))

Евгений Масленок

неа- кроткой, смиренной и целомудренной( не в том смысле который придается всеми а то что должна видеть все целостно, а не кусочками)

Julia Ostyakova

не должна...что за ....херня?она должна быть с квартирой,с собственным бизнесом и родственниками,которые помогают))).разве не так?

Юленька Филатова

ничего она ни кому не должна!большинство мужчин,прям таки мечтают,что жена заткнулась и ничего не слышала и не видела!!!

Наталья Мартынова

совсем не согласна,жена должна быть не зависимой а если мужу это не нравиться,пусть оглохнет,ослепнет и идет......

Style Kz

Слепой чтоб не видела измен, глухой чтоб не слышала вранья, а сиротой чтоб теща на выходные в дверь не стучалась.

Александр Долгушев

она должна видеть то что ей хочется, слышать то что ей хочется, знать того кого она хочет знать, много хотеть.......

Вика Миронова

чтобы не пилила.. гульки мужа не замечала и маме не жаловалась и та в воспитательных целях в гости не приезжала

Аа
Аааа

Не вижу измен, не слышу измен и родителей нет, которые мозг выносят. Такая жена нужна только мужу ЭГОИСТУ!