Оксана

Если у вас есть кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель, пылесборник, уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.

Ответы
Кирилл Денискин

Это если не учитывать шерсти, которую эта тварь везде оставляет, и слава Богу, что отучил грызть все провода, которые на её морду посмотрят

Жанна Омельчук

Полностью подписываюсь...У меня есть маленький монстрик Дикки.А еще говорят,что собака получает хозяина,а кот-обслуживающий персонал.

Свиристелка

ага))) а еще дивный освежитель воздуха, дизайнер интерьера, и круглосуточный будильник, особенно в марте))) хотя...хорошему коту....

Олеся

Еще забыли указать будильник, экзотический массажер, уничтожитель насекомых и связь с потусторонним миром))))

ОК
Оля Кудрявцева

Вы правы ! Все бы это понимали и котят заводили, чтобы бездомных не было... Кошка - это чудо ! ! !

Лана Дзелікатная

верно!!!! и я счастливый обладатель этого шерстяного многофункционального устройства ;))))

Раиса Глинкина

в ней же и обоиобрыватель, цветов уничтожитель, кожанной мебелицарапатель

Таня Ратушная

нет, у меня больше нету кота, ему было 17 лет, больше 3ех.месяц ор не приходит.

Просто Я

у меня это всё в четырёх экземплярах 😄 я оооочччееенььь богатый человек

....... Безвременник

... и токсоплазмоз вдобавок...))) с кошачьей двуусткой...))) прелесть какая...)

Альма Ханташова

Это моё чудо зовут Медвуша. Он черный и импозантный, как джентльмен

Любовь Гизай

Даже если это не кошка, а кот, то это действительно правда

Светлана Жуйкова

ага рыжий и еще помесь с персом и временами очень наглым

Вита Иванова

кстати, у меня есть... очень она лечебная... но кусается.)))

Антон Короткевич (Питер)

Есть! Знаю! И ещё уничтожитель компьютерных программ..

Svetlana Solovyova

А если их две и они на даче, то я вдвойне счастлива))).

Та
Татьяна

ой нет....вся мебель поцарапанна...привязан к дому..)))

Александр Разумов

Увы. Я бедный человек. По крайней мере, в этом плане.

Vadim Lozkin

Тут многие,судя по диалогам,и обидится могут...)))

Vadim Lozkin

Вот видишь ?! ))

Оксана

что уже обиделся?

Vadim Lozkin

Да у меня то не морда,глупышка...,а "фейз" )))

Оксана

ну пусть будет так.

Vadim Lozkin

ОК

Юрий Гусев

у меня нет кошки,у жены аллергия,она задыхается