Русская...

есть че..?!

Ответы
Vik Vikov

Женщина генетически запрограммирована на сохранение вида и продолжение жизни. Перепрограммирование слабого пола с помощью индустрии соблазнов отключает инстинкт самосохранения женщины и, в результате человечества. Зло пакуется в красивую обертку, привлекательную для наивной и доверчивой души. На смену длинноногой красотке Барби, погубившей или покалечившей духовно и физически тысячи девочек (ради достижения ее пропорций они морили себя голодом и прочее), пришла семейка кукол «Братц», что на американском сленге означает «оторва». Уродливые пропорции куклы способны поднять самооценку самой неуклюжей девчонке. Но главное, это лицо и одежда. Авторам изделия удалось воспроизвести выражение глаз и макияж типичной «ночной бабочки». Одежда соответствующая. «Угадай, почему меня и моих подружек прозвали “Карамельки„? Правильно, ведь мы такие яркие, сладкие, игривые и… немного легкомысленные» — это аннотация к игрушке для девочек от 8 до 13 лет, а не слоган из мужского журнала. Когда перепрограммирование завершится, институт брака, который как-то еще скрепляет наше общество, отомрет. Последствия легко прогнозируемы: глобальное снижение рождаемости, старение, физическое и нравственное вырождение человечества.

Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Александр Сахно

Из серии одесских анекдотов про евреев. У мужика в Одессе умерла бабка и оставила ему фамильный бриллиант. Да такой огромный, что он никогда и не видел. Через время решил он его обработать, в оправу вставить да жене подарить. Идет к ювелиру, просит отшлифовать. Тот взял в руки, глянул и глаза на лоб полезли:
- Да вы что, это же бесценный экземпляр! Я ни за что не возьмусь работать с ним, потому что боюсь навредить. Потом никогда себе этого не прощу!
Идет к другому мастеру. Та же ситуация – восторг от увиденного и отказ браться за шлифовку по причине его большой стоимости. Отчаялся уже он, возвращается домой и видит неприметную лавчонку. Зашел – там сидит пожилой еврей. Обращается к нему со свой просьбой, тот берет камень в руки, протягивает мальчугану-стажеру со словами:
- Мойша, сделай.
Мужик в панике:
- Да вы что! Я был у нескольких экспертов, они сами не решились взяться! А вы какому-то пацану доверяете!
- Дорогой вы мой. Послушайте. Вы знаете, что он бесценный, я знаю, а Мойша нет. Поэтому он сделает.

Борис Сергеев

Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Alexandr Wolkov

БОГ БЕЗМЕРНО ЛЮБИТ ТЕБЯ!
Бог отдал Сына Своего Единородного , чтобы ты не погиб, но имел жизнь вечную. Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. Согласись: БОГ БЕЗМЕРНО ЛЮБИТ ТЕБЯ!

Инна Климина

- Дорогая, у нас ЕСТЬ ЧЁ пожрать?
- Ешь всё, что найдёшь в холодильнике.
- Ах ты, моя хозяюшка моя!… Сама лёд приготовила?

Оптимистка

ОООООООООПППППЯЯЯЯЯТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ????КОЧИЛОСЬ ВСЁ!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА...))))

Александр Тарасов

интересный вопрос,такое чувство,что ты в столовой или в магазине или на базаре...значит есть,если че.

Светлана Гришина

Добрый день! Родственики в гостях у меня. Поэтому есть много всего - хватает. С уважением, Света.

Татьяна Александрова

ты скажи ты скажи че те надо че те надо, может дам может дам что ты хошь...песню чего то вспомнила

Ан
Ансельм

старый урожай освоен:-( а за новым сам в сентябре сходишь:-) и-храни в мёде,а то качество уходит

Ms. Creative* *

А есть это тобишь что то ты имеешь,или же есть-это кушать,а то я глупая печенька не поняла о.о

!!! Иринка !!!

че - это что? В Русском языке такого слова нет. Попробуйте спросить по другому.

Ал
Александр

Не употребляю и всем желаю просветления по средствам активности нейронов!!!!

Алексей Журневич

есть хе http://na-kruchok.ru/recept-prigotovleniya-xe-iz-karpa. Обалденная штука, посмотри и ответить

Людмила Шевцова

Говорят чертова дюжина но я думаю просто число с заложеной в нем праграммой

Татьяна Пышкина

Я в Греции живу, а как всем уж известно давным давно - в Греции есть все...))))

Виктор Фабричников

Допил уже, теперь только после двенадцати, сейчас на рвботу сгонять надо.

Маша Гетьман

Конечно! Я ведь торгую на рынке. Могу предложить огромный выбор перчаток

Сергей Воронин

Спасибо )

Маша Гетьман

Для тебя скидка - 5% ;DD

Сергей Воронин

Я ваш должник )

Зоя С

У меня есть щи,есть салат,есть рулетики (пекла вчера).Заходите - покормлю