На
Натали

У кого какие воспоминания детства? Вот я очень любила мятные пряники с молоком,писала стихи,прыгала с тарзанки и обожала виниловые пластинки

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Однажды, сидя в кресле, на веранде
Я взор свой ясный, в небо обратил.
Там в вышине летели клином,
Дружною командой,
Курлыча, журавли
Я с детства их любил…

Прекрасных птиц -
Большая стая на закате.
В красивых красках солнца,
Уходящего ко сну.
И я, как в детстве, утопая в аромате,
Цветов сирени, провожающих весну.

Я вспомнил дом, в котором я родился
Уютный садик, нашего кота , кленовый сок.
Как по двору на велике носился…
Вкуснющий мамин яблочный пирог.

И стало на душе вдруг так отрадно,
И я, под тихий шепот тополей.
Сижу пишу все эти строчки складно,
Приободренный криком журавлей…

Εγγίση Το Αιώνιο

да не за что там и встретимся

На
Натали

Я захожу иногда туда почитать,так как пока с малышкой дома и время есть

Εγγίση Το Αιώνιο

Так Наташа а теперь заходите туда как автор собственных произведений

На
Натали

Хорошо)

Εγγίση Το Αιώνιο

дерзайте Наталья Батьковна!!!

Олег Ануфриев

в детстве там где я жил было одно большое достоинство,с моей точки зрения,-рядом с домом болото,где в принципе и прошло мое детство-весной ловили тритонов,летом это просто чудо,ну и что что воняет,осенью как то спокойно,зато зима-ледовая арена. был как то там с год назад,жаль засыпали.ведь не только для меня это часть моего детсва

Я Счастливая

Любила пастилу и конфеты "Домино", играть в казаки-разбойники, качаться на качелях до одури, Аллу Пугачеву в телевизоре, парады на 9 мая и мультик "Снежная королева"), очень хотела стать комсомолкой и коммунисткой, идеологическая девочка была.

Майя Петрова

Мы лазали по деревьям, ели иргу с кустов и дикие яблоки, ходили в горы за цветами, ягодами, грибами. Летом купались в речке, рыбачили (ловили пескарей кошке на обед), делали шалаши и сидя в них, рассказывали страшные истории...

На
Натали

Ох уж эти страшилки про красное пятно,зеленую пластинку,жёлтые шторы,лагерь и графиню

Майя Петрова

Черный гроб на колесиках, красный плащ, черную руку и красное пятно на пианино

На
Натали

Агаааа....и спали с фонариком)

Майя Петрова

Нет, я не боялась - с детства была смелой

Ke
Keeper

Старые бельгийские трамваи, любимая слониха Мери в зоопарке, булыжник родных мостовых, море, солнце, гуляющий по Дерибасовской, раскланивающийся направо и налево народный артист дядя Миша Водяной... И все ещё живы...

Тоби Мухин

п о свалки ходили. киробитом ведра в космос запускали. щенят кармили на свалки и их потом растриляли из поджигов меснные козлы и т.д

Де
Дед'уктор

С тарзанки в детстве? С какой высоты? Мы лазали по Уральским скалам. Ныряли в воду с вышки. Играли в футбол и мушкетёров.

На
Натали

9 метров над речкой

Де
Дед'уктор

Прилично

Тссс...

Я любила во дворе играть, школу обожала, ненавидела щи, и носила втихаря мамины туфли

На
Натали

Я тоже щи не любила и обожала туфли)

Тссс...

Я и сейчас обожаю туфли))

На
Натали

Это хорошо)

Дмитрий Тарасевич

а я чуть не утонул в сливном коллекторе и упал головой вниз со второго этажа)))

На
Натали

Постараюсь)

Дмитрий Тарасевич

это опасно 😉

На
Натали

Я не из пугливых)

Дмитрий Тарасевич

опасно для меня))))

На
Натали

Почему?)

! Птаха !

Я не любила рассольник и эклеры, но обожала сгущенку и лазить по деревьям...

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Горьковатая прелость осенней листвы - 1 сентября

На
Натали

) а я люблю осень

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Я портфель девчонке помог донести... - оба потом весь день ходили ошарашенные

На
Натали

) от чего?

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

От головокружительной смелости

Рома Дюканов

Лазили по огородами играли в футбол и многое др

Чеширский Кот

парк с качелями громадный с целый квартал !!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Виниловые?....боже мой какая Вы старая...(

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пойду спрошу у жены что она думает по этому вопросу ☝️😉

На
Натали

Идите....может подскажет,что то умное

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Говорит что со мной никто не сравнится! Вот! ....... правда в чем именно не сравнится она не уточнила...🤔😕

На
Натали

В грубости)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я всего лишь констатировал факт!!!!!!)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё это было и даже больше, но давнооо

Юрий Т

Все детство - воспоминания

Елена Данилова

Не хватит дня написать все

Yts - 62

Винил я и сейчас люблю

Кир

а теперь???

Кир

😘

Кир

какая ты хорошая девочка!!!🤗

На
Натали

Бываю иногда)

Кир

ну... уже хорошо!!! )))