Игорь Храбрец

Что делать простому русскому человеку, который надышался пылью от стекловаты и не может уснуть теперь?

Ответы
O X A N A

При чём здесь национальность, непонятно. Записывайтесь - к терапевту, а если повезёт - к пульмонолога. На ближайшее время! Можете пойти в поликлинику без записи, возможно, попадёте на приём, если скажете, что у Вас острое состояние. Можно попробовать вызвать скорую, не знаю, из-за ковида - какая ситуация в стационарах. Вам необходимо срочное лечение. А потом длительное восстановление, включая физиопроцедуры и санаторно-курортное лечение. Про лекарства ничего писать не буду, идите к врачу. А вот кислород купите сегодня, хотя бы небольшой баллончик. И дышите перед сном,да и днём тоже.

Семён

Необходимо принимать травяные чаи для выведения мокроты, однако заниматься самолечением не стоит. Если поражение обильное, состояние ухудшается, необходимо как можно быстрее обратиться к врачу. Пейте как можно больше жидкости, чтобы интенсифицировать образование мокроты, с которой будет выводиться осевшая в легких пыль. Обильное питье, лучше – травяные чаи.

Petros Grigoriadis

Не дышать этой гадостью а если приходится работать с этим материалом то одеваться в старую одежду которую потом сразу выкинуть и хорошую маску на лицо

Христафор Банифатьевич

Молока пить . Кто бы что не говорил . Пейте молоко оно помогает лучше всего. Я как то таким надышался и в добавак цементом . Только молоко и воздух

Некто Из...

бедняга, впредь с маской нужно, а сей секунд что-то заживляющее и снимающее раздражение (микропорезы)

Игорь Храбрец

Каждый вдох как будто что-то саребет

Некто Из...

примерно так и есть, посмотрите в интернете, какую-нибудь ингаляцию, полоскание, мазь

Виталий Рогов

Обратитесь к врачу.Допуская к работе со стекловатой,вас должны были проинструктировать.

Андрій. Ми З України!

Только русский человек, может работать со стекловатой, без респиратора.))))

Lika Vergen

Упорно ходить к врачам и очень потрудится, чтобы очистить лёгкие.

Lika Vergen

Зачем ты это сделал? Даже дети знают, как это опасно для жизни. Ты уже лишён возможности нормально спать . Как жаль.

Игорь Храбрец

Аккуратно делал все

Lika Vergen

Активно действуй, бегай по всем специалистам, чтобы вернуть подорванное здоровье. Осознай все это.

Юлия Пак

Средства защиты надо использовать. А ни гробиться за так.

Алексей Прибылов

голову лечить.... и зачем надо было без защиты работать?

Glаdiator (Woodland, Са)

Заняться любовью. После этого спишь как младенец.😏

Коля

А собственно,что его беспокоит,что он лишился сна?

Игорь Храбрец

Плохо дышится

Коля

Ну да...Похоже на силикоз...Нужно принимать отхаркивающие лекарства.

Игорь Храбрец

А если на самотёк пустить... Долго проходить будет?

Коля

Никогда не пройдет.Эта болезнь развита среди шахтеров.Но там угольная пыль.Это у них навсегда.

Забавка

Так чего здесь сидите, а не на приёме у врача?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не переживать и успокоиться, всё пройдёт🤝

Валерий Герасимов

Попробуй Путина поругать..Может поможет...

Li
Lici4Ka🦊

Сходить к врачу, потому что это не шутки

Лиора Орли

В реку прыгать и сидеть там пару часов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лечить голову! Это единственный выход

Александра Иванова

Наверное, позвонить в скорую помощь.

Виктор @дайвер@

Пользоваться респиратором и маской