Stop Пиар Иван Пауэр

Мои знакомые очень бурно обсуждали случай , как какой-то чудак - малолетка , вроде из Казани поубивал школьников из огнестрельного оружия . Случай конечно же серьезный и трагический . Многие по своим развитым соображениям накинулись обвинять этого чудака , что я и не считаю как и неправильным так и правильным решением этого вопроса . Говорят , что он был нелюдим , он был всегда объектом травли , как со стороны учеников так и со стороны учителей . Я не пытаюсь встать на его защиту , я просто пытаюсь разобраться почему так произошло ?

Ответы
Викентий Ви

Меня этот случай ошарашил конечно, но я думаю что не с проста это случилось... Скорбно, но нужно смотреть глубже чтобы такого больше не повторилось.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , а каким образом . Охрану надо усилить в школах , больше охранников надо , больше психологов . Вот они и помогут . Каждому школьнику по охраннику и психологу , вот тогда и будет всё в ажуое

Викентий Ви

Я о другом...Как и в других подобных случаях человека возможно гнобили взрослые учителя и ученики, относились как к изгою, существуют и сейчас в школах такие группы учеников (элита)... Не думаю что просто так можно пойти на такой поступок...

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да , быть изгоем или ему подобным это неприятная штука . Не каждый справляется достойно с этой ролью . Кто то совершенствуется , а слабые слетают с катушек со всеми вытекающими . Наше общество недостаточно качественно развивается . Оно сосредоточено лишь на максимализме , оно способно лишь только потреблять и потреблять , критиковать , судить рекламы там всякие оно с сиронией относиться к минимализму вот причина побочного эффекта

Викентий Ви

И я об этом.🤝

Галина

разберутся

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , может и разберутся , а мертвых тоже воскресят ?