Оксана Алферова

Все выходные провалялась с температурой 36,6)) Часто позволяете себе бездельничать?)

Ответы
Ви
Виктор

Я сейчас два хита написал. Первый. "О том, чего не глупость, о том, чего ответ, о том, чего не знает, это глупость или нет". Второй. "Я думал, это в шутку, а было всё всерьёз, пора меня ловили словно нос".

Boss.alan2007

Как Моисей когда то сказал, обращаясь к Богу, что самые наши лучшие дни в жизни это болезнь и работа.. Конечно отдыхать надо.. И желательно сколько захочется..))

Ол
Олег

я в отпуске... не часто, но иногда позволял себе что-то наврать, чтоб не трогали... и тупо поваляться на диване... не часто... ну а как с этим миром иначе?

Прохор Молчанский

У меня кашель открылся. Жена вызвала врача. Температура 37, 7 Я доктор это смертельная температура для мужчины. Она Смертельная 37, 1. Живу пока...

Екатерина

Чтоб прям валяться...нее, это скучно! А вот заняться чем-то приятным для себя - то конечно - каждый выходной и с удовольствием!!👍☺️

Полехов Михаил

Не часто. Но на даче в дождливую холодную погоду полежать около теплой печки да под телик это самое благодатное время.

Володя

Люблю и иногда позволяю себе такие выходные - очень нравится. Разведен, так что могу себе такое позволить(!)

Оксана Алферова

О, нормально.. детей нарожали без твоего участия, что ли?) Спасибо, конечно. Че и говорить)

Володя

У меня уже взрослые, Дочь 23, магистратуру в Питере закончила, а универ в Москве, сын подросток, 17 лет.

Оксана Алферова

Пусть будут свободными)

Володя

Да(!) Физический здоровыми, духовно развитыми и материально независимыми.

Оксана Алферова

Согласна!

Владимир Ляпин

Фи... У нас по воскресеньям бабки-данс проводятся (вечера "кому за..."). Там можно и мужичка подобрать.

Сергей Горталов

Это моё перманентное состояние. Изредка прерываюсь для необходимых дел, по окончании продолжаю.

Игорь Погребняк

Кстати, лет около тридцати, как уж, "рабочая пинтераратура" у меня- 35,5.......🤷‍♂️🙂😉👍

Артёмка

Если только зимою отдыхая от работы на огороде. И то всё время нужно ходить за хлебом.

Александр Рюрикович

Устал на диване валяться. Дожди лили 5 дней. Сегодня возобновил отложенные дела.👏👍

Василий Сычёв

Это объяснимо.. 36,6 " комнатная " температура.. При которой лучше оставаться в комнате

Bokrov Z

А вы знаете я с этой как 38,был..а не бездельнучую если плохо мне даже с этой?

Ма
Максим

Да , особенно если один выходной 🤗ну сегодня прогулка на море🖼

Фина Павлова

По субботам или воскресеньям. Один день в неделю вообще ничего не делаю))

❤️Мышка С Марса❤️

недавно лежала с ковидом в таком неописуемом кайфе) жара, лето, ковид)😊

Оксана Алферова

Зашибись)) есть что вспомнить) все в порядке сейчас?

❤️Мышка С Марса❤️

да)😁сейчас все нормально. это был мой второй ковид)😁

Оксана Алферова

Бывалый) можно писать мемуры)) не болей. Обнимаю сердцем

Konstantin Leytan

Перепробовал много средств для мытья посуды. Самое эффективное — жена!

Бахром_С

Разве это температура? Вот я - с температурой 36.7(!!!) валяюсь и ничего)))

Оксана Алферова

Удивительная стойкость характера и мужество. Преклоняюсь

Бахром_С

😅😂👍

Niherasebeblia

иногда,так я на пенсии! 36,6*С это та что за окном? так нефиг и рыпаться!