*********

Если я привела в беспорядок жизнь, я и разберу ее. Как только спустишься вниз до конца, дорога может вести только верх? Ведь так

Ответы
Ѻлегъ

совсем не обязательно ...спустившись на последнюю (первую) ступень лестницы духовного восхождения, есть риск сорваться в бездну Пекла

Де
Дед'уктор

Верно. Но люди часто ошибаются, думая, что спустились до конца. Нужно еще какое-то время спускатбся по концу, чуть ниже.

Александр Огарков

Думал что упал на дно,а оттуда постучали.