Лина Д.

Почему люди становятся скептиками или, наоборот, доверчиво верят всему? Откуда такие крайности?

Ответы
Надежда Марчинковска

скептики не доверяют - значит были чем-то ни раз обижены. Доверчивые - те, кто ищут постоянного подтверждения того, что их любят, что они нужны. Это тоже глубоко из детства - из недолюбленности

Юрий Алексеев

ПРИРОДОЙ ТАК УСТРОЕНО,ЧЕЛОВЕК ПРИОБРЕТАЕТ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ДОПУСКАЯ ОШИБКИ И ПРОСЧЕТЫ!! И ЧТОБЫ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!! ЧЕЛОВЕК БЕЗ ВЕРЫ - ЛУЗЕР!!!

Александр Клименок

Человек дискретен по своей природе. Черное или белое - вот основа его мироощущения. Но некоторые видят и середину. Такие становятся философами. Или гениями.

Александр Кулиш

Мы слепо доверяем людям, пока не убедимся в обратном, а вот после этого, закрываем и начинаем с подозрением относится к тому что нам говорят)

Тагир Хусаинов

потому что те кто верит и не до конца не так выступают как две категории вышеописанные. Я вот верю но проверить не против.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Люди любят крайности. Так как только разумный и уравновешенный человек способен на трезвое восприятие мира.

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Rovshan Cafarov

скептики это те которые уже получили урок от жизни а доверчивые вы уж не волнуйтесь они тоже будут

Никита Шмуклеревич

одним надоело быть романтиками и постоянно получать по морде... а вторые еще не дополучили свое

Владимир Шибнев

Кто-то таким рождается, а кто-то становится таким от жизненного опыта, от среды ...

Светл@н@ )))

Такова картина их мира, сформированная ещё с детства ближайшим окружением...

Виктор Каныгин

Я думаю от везения Каких людей встречаешь по жизни таким и сам становишся

Наталья Бондаренко

Это в человеке заложено на генном уровне,наерное. Крайности вовсем

Татьяна Мурко

Так это же что родители с детства внушали. Или пан, или пропал))

Zaffrill _Stellarium_

психология! ))) не все же придерживаются золотой середины )

Константин Сотников

А почему есть и женщины и мужчины. Дополняют друг-друга.

Виталий Пропутневич

от людей зависит (воспитывающих и окружающих)

Ольга Анисимова

люди любят впадать из крайности в крайность

Михаил Хе

жизнь делает нас такими либо нечему не учит

Safi Safi

оттуда же конечно . разве ты сама не знаешь ?