Mihail Si. (Москва)

Путин никогда ни в чем не виноват?)) Все не работает и ничего не получается, по вине стрелочников?)))

Ответы
Снежана

Знаете, конечно, можно обвинить во всём лично президента... Но ведь сам президент один не может следить за каждым домом, за каждым городом... Это на местах люди отказываются выполнять свои прямые обязанности...

Снежана

Да уж.... Законы...(((( Аж материться охота....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Исходный вопрос все же про Путина. Вот что - от него ничего не зависит? Все, что у нас есть - это не его рук дело? А что тогда - его рук дело? Хоть один положительный пример...

Снежана

Да, вопрос был именно о нём.... И всё же, думаю, нельзя во всём винить только правительство. Ну, да я уже сказала...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Путин - не правительство. Это разное. У нас в стране вообще все делается только по чиху Путина. Вообще - всё. Правительство и Дума вообще не решают ничего. В этом-то и беда, что законодатель, исполнитель, и вообще почетный Святой нашего королевства у нас только один. Без его одобрения не шевельнется никто. Это Вам не бундестаг, и не народный хурал Монголии.

Снежана

да уж.....(((

Ksenia Titkova

В Великобритании не так давно был похожий пожар...никто от премьер министра стоять на коленях нп требовал..но разгельдяи должны быть наказаны

Mihail Si. (Москва)

Вы подданный Великобритании? Или от их имени пытаетесь нам указывать как жить?)) Нас уже завоевали?))

Ksenia Titkova

Я отвечаю на ваш вопрос всего навсего...а если сами все знаете на хрена вопросы задавать

Майя Кулагина

По вине собственников.А Путин не при чем

Mihail Si. (Москва)

Тогда какой же он президент?)

Майя Кулагина

Настоящий

Mihail Si. (Москва)

В чем это проявляется?))

Майя Кулагина

Россию боятся,а бардак-это мы виновны сами