Франк Штейн

Пока основное население страны занято выживанием в условиях постоянного прессинга и заниженной самооценки, никаких глобальных изменений не случится. Революции происходят "не от нехватки хлеба, а когда масло заканчивается". Мужик с топором может поднять лишь локальный "русский бунт, бессмысленный и беспощадный". Согласны ли вы со мной, если нет, то почему?

Ответы
Олег Зюков

Но для этого Пиндосы давно разработали программу развал любого государства из нутри.Ну эти знания ниши гнилые власти, но не как не хотят давать народу,

Франк Штейн

спасибо, примерно о том и речь! )

Elena Provatkin

росиян только голод заставит протрезветь и что-то делать.такой менталитет.читайте историю.

Франк Штейн

т.е. вы со мной не согласны? и ссылку на период истории, котрую нужно читать )

Elena Provatkin

революции делала групка людей не бедных.у нас опыт есть. на эту-же наживку мы больше не клюём.

Франк Штейн

Про "не бедных" - одна из главных идей моего послания. А про "повторно клюнуть" - так уже не раз было. И наверняка будет ещё. Я бы не брал на себя ответ за всю Страну ))

Elena Provatkin

под маской безразличия.скрывается что-то другое.что ? вскоре увидим.

Франк Штейн

а маска чья? или на ком? ) любите недоговарить, придавая себе загадочности?

Elena Provatkin

маска-на лице народа.ведь не секрет что россией правят чужие.

Франк Штейн

вот под эти трижды подпишусь! пришли к пониманию, хоть и не сразу! вернусь - продолжим, если Вам тоже будет интересно.

Марианна

я иногда думаю а зачем нужна была революция в 1917 году

Тролль Лжец Девстве

В эту пасть, какая бы она ни была, всё равно не поместится то мнение, которое я на них положил.

Франк Штейн

Виктор, Вы, похоже о чём-то своём, не очень понятном остальным ..

Тролль Лжец Девстве

О воровском обществе.

Франк Штейн

Так нужно что-то делать, менять, бороться

Тролль Лжец Девстве

Государство имеет два реальных варианта: либо партнёрство наёмного труда и менеджеров, либо аферы по возврату государству присвоенных госпредприятий.

Валера ___

... о, Шрек.. привет!

Франк Штейн

И Вам! ) Но я предполагал немного другой ответ )

Валера ___

я даже говорить на эту тему не хочу..