Не Может Быть

Вот смотрите. Есть защита прав потребителей, верующих, человека, ребёнка, животных... А почему нет защиты прав одиноких? Например, поцелуи парочек у всех на виду, или объятия посреди дороги - как оскорбление чувств таких людей...

Ответы · страница 3
Exe_ Player

Одиноких в том плане что у них нет парня\девушки?

Не Может Быть

Типа того. Или ещё домашних животных. Да вот вообще никого - даже родственников, например.

Exe_ Player

Ну возможно, если допустим одиноких людей будет много, то остальным вообще нельзя будет нигде ничего делать ибо они всегда будут задевать чьи то чувства. Ну или к примеру те же пары, они кто то типо продолжителей рода и пусть население лучше растёт там и всё такое. Я не знаю)

Абырвалг

а хождение пешком - оскорбление чувств безногих?

Абырвалг

а траханье баб оскорбление чувств импотентов...

Звёздный Искатель

Оскорбление чувств людей - дело рук самих людей.)

Звёздный Искатель

Так что не всё так просто. 😁

Ро
Розочка

можно отойти в сторонку...а не общться на дороге

Не Может Быть

Вот это как раз-таки таким людям нужно объяснить...

Юрий Иванов

Тренировка будущего мертвеца - может поумнеет.

Дуся ***

а надо просто порадоваться ИХ счастью..и все..))

Не Может Быть

Эх... Ну Вы правы конечно...)

Максик Ласковый )

Бред... Никто не мешает вам стать не одиноким.

Не Может Быть

А кто сказал, что я одинока? У меня есть внутреннее "я", мне хорошо...

Максик Ласковый )

Зависть Ваша за вас говорит. Я например, видя как молодые милуются, улыбаюсь, радуюсь за них...

Марина

Меня это совсем не оскорбляет. Хоть я и одна

Не Может Быть

Вы просто человек сильный... морально.

Алё Блондинка

давайте это предложение на диспут вынесем!

Не Может Быть

Я, внутренне "я" и вроде бы кот...

Алё Блондинка

это уже почти 2 голоса, про кота - мы отдельно поговорим, кто еще???? Попрошу высказываться товарищи!!!

Не Может Быть

Товарищи наверное огласки бояться... Анонимно будут...

Алё Блондинка

это не наши товарищи, вычеркните их из списка!

Алё Блондинка

итак, подсчитаем голоса! Один, еще один, пусть будет кот, его тоже запишите!

Не Может Быть

В любом случае больше будет...

Олег Литовчеко

Одинокие от чего? От собственных амбиций ?

Не Может Быть

Может и так. Или от эгоизма. Или от глупости. Или от стеснительности.

Олег Литовчеко

Ну тогда пусть не жалуются. От Своих же тараканов страдают.

Василий Дьяконов

а они то тут причём если у ..одиночество...

An
Anne_Ro

А у них на лбу написано, что они одиноки?

Суетолог

сразу в обезьянник обоих на 15 суток

Суетолог

я старался

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Если будете петицию собирать, я за!)

Не Может Быть

Пока собираем добровольцев... неофициально... )

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А что с тобой? Никто не приглашает?

Не Может Быть

Со мной? Эм... Вроде бы всё нормально. Относительно. Наверное. Может быть... Да ладно. Этот вопрос - это ведь просто мысль. Не имеется в виду, что он ко мне относится.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Но чаще всего так и есть, кто бы что ни говорил.

Алена

Проблемы негров шерифа не волнуют

Парфюмер

Не понял. В чём проблема?

Не Может Быть

Проблема (ну если это можно так назвать) в том, что зачем вообще такие подобные права, если их с лёгкостью (и при огромном желании обидится) можно задеть? Ну это так... мысль... Прошу прощения.

Парфюмер

Парень с девушкой целуются в троллейбусе нас чем-то ущемляют

Не Может Быть

Ну... тоже верно... С одной стороны можно понять - чувства, гормоны, концентрация внимания лишь на объекте обожания и не замечание всего остального... Но, ведь можно и потерпеть... хотя бы на йоту поумерить свой пыл ради приличия что-ли... Хотя, может, это я так крайне воспринимаю...

Парфюмер

Скорей всего, что крайне

Николай Балакирев

Точно заметила, слушай

Виолетта Родионова

Да, иногда раздражают)

Виолетта Родионова

Может быть)) Но я им не завидую.

Виолетта Родионова

Потому что не факт, что это они своего человека нашли. А гормональная дурь мне не интересна) Так что я просто не могу себя ставить на их место)

Артём

очень хорошая мысль

Ин
Инекече

это всё целомудрие всего лишь

Артём

что за термины такие со времён динозавров. давно устаревшие