Пани Малгожата

Надоели тупые вопросы? Поговорим о прекрасном. Как вы относитесь к Оскару Бентону и Джо Кокеру, Эрику Клэптону и Тине Тернер, БиБи Кингу и Джону Бон Джови? М?

Ответы
Al
Alexc

Джо Кокер - хорош. Клептон лучше бы не заводил вертолёта - был бы жив великий Стиви Рэй Вон. Тина - прекрасна. А Джон Бон Джови - попса косящая под жёсткий рок (хоть местами и мелодичен)...

Your Nightmare

Из всех перечисленных с большим уважением к Оскару Бентону и Эрику Клэптону. Остальных тоже уважаю, конечно. Но первые два больше нравятся. Бентон особенно.

Пани Малгожата

Мне Джо Кокер

Your Nightmare

Ну, каждому свое. Это нормально.

Дм
Дмитрий

Поговорим. Как вы относитесь к творчеству Млодинова, Хоккинга, Брайана Грина, Пенроуза, акад. Капицы... Своей бандой не нужно пугать)

Пани Малгожата

Во-первых, не пугаю, во-вторых, не банда, в-третьих, увадительно

Пани Малгожата

Уважительно, я, в принципе, уважаю умных людей

Сергей Хвостенков

О прекрасном это замечательно. Отношусь очень положительно. Люблю Хендрикса, Иглз, Чик Кореа, Криденс, Стиви Уандера , etc.Подойдёт?

Пани Малгожата

Очень подойдёт!!!

Друг.

Так же фиолетово как и к Эдуарду Хилю Иосифу Кобзону Ринату Ибрагимову Валерику Леонтьеву Людмиле Зыкине и Андрюшке Макаревичу

Андрей Будняев

Джо-ничё так..Эрик-40 лет без изменений,Тина-горластая ,шибко.Биби-ничё так,Б.Джови слишком забойно для меня.Остаётся Оскар..

Пани Малгожата

Джо и БиБи

Freeman

Они эпохальных и шедевриальны.. Не всем опять же.. Но если сравнивать современность... Конеш настоящие рядом не стоят

Наталья

Очн хорошо! Кажется, Джон Бови немного выбился из стройного ряда блюзистов и джазистов)) Но ,впрочем, и его люблю)

Пани Малгожата

Я рок тоже люблю

Вадим Светлаков

К этим весьма положительно отношусь...что касается Би би Кинга нравится более современный блюз утяжелённый...

Андрей Будняев

к первой паре хорошо отношусь,Ко второй не особо,третья пара не корректно объединена... Моё частное мнение.

Андрей Будняев

Помню,как то в магазине началась продажа нового альбома Продиджи,и выстроилась очередь..Думаю,наверное круто,но так и не случилось.Друг,владеющий немецким,хвалил Рамштайн за тексты.Даже на стихи Рильке,но тож не случилось,увы.

Пани Малгожата

Я разные жанры люблю, Rammstein заходит при определенном настрое))

Андрей Будняев

Я тож имею в фонотеке разно всяко.От Сестры Бэрри до Шерали Жураев и Эмерсон,Лэйк и Палмер..Но в посл.время часто ставлю Би Джиз..Старость,наверное😄

Пани Малгожата

Возможно)))), мне стала резать слух современная....как это назвать, даже не знаю))))) это не музыка)))). Я помню нас ругали, что слушаем песни с ужасными текстами, но это музыка, её и сейчас слушают и не только поколение современников

Андрей Будняев

Помню покупал журнальчики Кругозор,где были гибкие миньончики..Там впервые попалось Саймон и Гарфанкел..Вот удача была.И подарок мамы на 16-ти летие-2LpПрощай желт.кирп.дорога Элтона.Это из памяти не сотрётся никогда.

Николай Ушаков

Мне боле ближе Юрий Антонов, Вячеслав Добрынин! Высоцкий и Окуджава! Песняры и Битлы, Смоки,Криса Нормана!

Elchin Kuliyev

А что за принцип составления пар? или это простое перечисление? Могу по каждому отдельно только сказать

Elchin Kuliyev

голос классный. Группа не нравится - слабая

Пани Малгожата

Так я и не о группе

Elchin Kuliyev

ну как следствие - общее исполнение - не очень (на мой вкус)

Игорь Погребняк

Сударыня, а почему Вы раньше не говорили, что Вы Богиня!!!!!!!)))...😮🤔👏👍😉
💐💐💐

Пани Малгожата

Мы Богини, отличаемся немногословностью))

Игорь Погребняк

Вы даже представить не могЁте, Богиня немногословная, как я Вами горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...
👏👍😉
Хоть в разведку, хоть в космос!!!!!!!)))...☝️ 💐

Игорь Погребняк

+ мой бонус.......🤷‍♂️😉
💐

Clan

Эээ, список понятен. Не ко всем со всей любовью, но всё-же признаю. Однако: при чём здесь Бомжови?

Пани Малгожата

Музыкант

Clan

Музыкантов до%ера, а тут вроде как классики жанра.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А мне по душе бошьше Ян Гиллан,Рич Блэкмор,Джон Леннон,Константин Никольский,Сергей Трофимов))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Предвзятость...

Пани Малгожата

Не, просто рок, блюз ближе

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На вкус и цвет...

Пани Малгожата

Именно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Абая, Курмангазы, Амре, Ескендiра, Бауыржана, Дiнмухамеда Канатулы и мн. др. прекрасных уважаю...

Ёжик Злобный

хорошие исполнители. но предпочитаю Башлачева, Дягилеву, Цоя, Гребеньщикова, Летова, Хоя, и тд

Пани Малгожата

О вкусах не спорят)

Ёжик Злобный

🌹полностью согласен

Мирумир

Обожаю Тину - пример энергии и вечной молодости, Джо Кокер - потрясающая харизма супер вокал

Пани Малгожата

Сто раз с вами согласна

Сергей Павлович

Больше всех из названных мне нравится Джо Кокер! Был на его концерте! Очень понравилось.

Пани Малгожата

Мне тоже))

Кубинец

Давайте о шарике, квадратике и треугольники))) Что это означало в наскальной живописи?)))

Пани Малгожата

Не знаю

Кубинец

💐 ))) Я тоже не знаю, надо почитать)))