Ми
Михаил

Паустовский сдругом ловит рыбу,не далече на пеньке Гайдар.........действия Гайдара (исторический факт)?

Ответы · страница 11
Ева Линская

ой,не хочется мне сегодня думать,особенно про исторические факты)

N*
Nana *

Не углубляюсь так сильно в биографию каких бы то нибыло личностей

Ольга Андреева

Факт не знаю, но могу предположить, что он не был заядлым рыбаком:)

Александр Щербаков

Блин тоже ловит рыбу это и есть друг паустовского!!!!Как всё тупо!!!

Miss Sunshine .

ого)))я не знаю)будьте добры ответ расскажите...уж очень интересно

Рустам Рифкатов

хз наверное камень бросил! тока напомните кто такой Паустовский!

(7
(7Ангел)

Наблюдение и отвлечение Паустовского от рыбалки своим общением!

Владимир Куницкий

ЭТО КОТОРЫЙ В СИБИРИ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ УСТАНАВЛИВАЛ(СС ОТДЫХАЕТ)

Татьяна Третьякова

Он бы никогда не написал так безграмотно, что и смысла не понять.

Hина Степанова

Ваш вопрос повторяется . как вы сами сказали , мешал рыбу ловить .

Светлана Коваленко

Честно говоря не знаю. Хотя временные полюса у этих людей разные

Ольга Бойчук

Гайдар и Паустовский жили в разные исторические эпохи, друг мой!

Natalia Khomyakova

выпивал наверное)))))что же еще на рыбалке то делать если не клюет

Дмитрий Лабзин

Я предполагаю,что камушек бросил в воду ,этот мальчиш - плхиш...)))

Маргарита Радзивилл

Он стал петь или громко разговаривать и всю рыбу у них распугал?

Олег Алексеев

я не знаю этого исторического факта - неужеликонституцию писал?

Лана

Терпеть не могу ни Паустовского ни Пришвина и В среднем Гайдара

Larisa Lavrova

Ныряет в воду и снимает рыбку с крючка / Гайдар всегда впереди...

Сергей Коваленко

нет как же они близко подошли наверняка зас тол присесть хотят

Ю З

Было ужо... Гварят - камешки кидал, паршивЕц! Шоб рыбу распугать!