Ми
Михаил

Паустовский сдругом ловит рыбу,не далече на пеньке Гайдар.........действия Гайдара (исторический факт)?

Ответы · страница 13
Наталья Пашкевич

Хай живут как хотят на том свете ответят они на этом их дети

Любовь Супрун

Давно изучала историю!буду Вам благодарна,если просветите.

Ольга Левчук

подскажи,где об этом написано,прочитаю про рыбалку--отвечу!

Тамара Данюк

привет..не владею информацией об этой истории...тебе удачи...

Сергей Эшников

не понял - я уже отвечал на него. Наверно чистит рыбу для ухи

Анна Щербакова

...еще раз и помедленнее.....................................,ничо не поняла.

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы,демотиваторы и интересные факты 😄

Анатолий Лапшин

Непмню, что бы паустовскийсдругом были знакомы с Гайдаром.

Наталья Панова

Даже не скажу не присутствовала.А что много пропустила???????

Alexander Bogachenko

Миша! К сожалению, мне этот исторический факт неизвестен!(((

Мне Плевать На Ваше Мнение А Мне Нравять

чесно скажу я не знаю кто они.............если только это не бред

Денис Сорокин

попробуйте телефон доверия 84922333333, я затрудняюсь ответить

Andre Kamakin

яблоки и вишни ворует с Квакиным в чужом саду дяди Вани...)))

Леди В Пледе

боже мой,неужто отнял рыбу у Паустовского и сожрал сырьем?

Radik Ilguvatov

И им не узнать о том, что Я в лапы Луну поймал... лави дальше.

Галина Сахарина

давно к паустовскому не возвращалась-хотя 9 томов на полке

Елена Серенко

У Вас так много в тексте ошибок, что и отвечать не знаю как.

Светуля Кроликова

Он писал произведение, может он написал что-то про рыбалку

Елена Селихова

Ну...наверно следит сколько рыбы Паустовский наловил...Да??

Ольга Пиндус

НЕ ЗНАЮ ЭТОГО ФАКТА,А ВОТ ОШИБКИ ПРИ ПРАВОПИСАНИИ ЗАМЕТНЫ