Ми
Михаил

Паустовский сдругом ловит рыбу,не далече на пеньке Гайдар.........действия Гайдара (исторический факт)?

Ответы · страница 6
Лариса Тритенникова

с другом пишется раздельно.Если знаешь исторические факты глупо делать такие ошибки.

Сергей Клеймёнов

тут почти как на "Что? Где? Когда?", 🙂 ну конечно, же я не знаю этого исторического факта.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

пишет "Тимур и его команда"(2й раз отвечаю, Вы хоть скажите, что он на самом деле делал?)

*E
*petr Efimov*

А я в то время за водкой ушел. И что там сделал Аркадий наш, он нам в то время не сказал.

Сергей Вол

Не понял, простите... И ещё не понял, почему "с другом" - слитно, а "недалече" - раздельно?

Виктория Басун(Фаистова)

Гайдар подходит и съедает приманку.... потом доедает червей и довольный идет домой. 😄

Es
Eslaйff

кидал камни в воду и отпугивал рыбу, жаль что ему паустовский по дыне не постучал.....

Анна Калинина

меня рядом не было! Расскажите такой факт. Наверное он ловил кузнечиков на прикорм?

Люсьен Севостьянова

так много листьев и бревен что леска даже не тонула..гайдар не ел рыбу с этого озера

Надежда Ильина

Знаю,что они дружили,и что Гайдар очень либил пари,может поспорил,интересно узнать

Людмила Ионова

Исторического факта не знаю, но предполагаю, что он делает литературные зарисовки.

Елена Кольцова

Даже и не знаю, если вам интересно, то перечитайте "Мещерскую сторону" Паустовского

Чудо Света

...писал знаменитую записку? Только вот какая рыбалка в лесу??? И что же он там делал?

Юлия Зыбарева

Если ловить рыбу сдругом, как написали Вы, то тогда поймаете соома. Верная примета.

Булат Жансагимов

не знаю.зная его резкие выходки, можно двумать, что начал стрелять в воду из нагана

Парфюмерия Со Склада

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Наталья Привалова

Гайдар подходит и съедает приманку.... потом доедает червей и довольный идет домой

Евгений Врублевский

слыхать - не слышал.. видеть тоже.. но с удовольствием бы даже я узнал... поделитесь ?

Портреты На Заказ

Гайдар? Это тот самый, что "Чук и Гек" написал? Да, классный мужик, ничего не скажешь

Физическое Лицо (Ж)

к сожалению-я невежда в этом вопросе, но очень хотелось бы знать действия Аркадия