Ми
Михаил

Паустовский сдругом ловит рыбу,не далече на пеньке Гайдар.........действия Гайдара (исторический факт)?

Ответы · страница 9
Иван Дошлыгин

Извините я в истории неочень силен -но- неужели решил гранатой глушить )

Нина Кафтанникова

читала ответ на спрашивалке но забыла- может- пишет рассказ или дремлет

Артём Гречкин

могу ток что нить от себя прифантазировать.. фата не знаю исторического

Татьяна Мурашова

этот вопрос много раз встречаю,но ответа не знаю-меня там точно не было

Елена Романова

Пропустила сей исторический факт. Но третьим он наверняка хотел быть...

Svetlana Solovyova

Я не сильна в анекдотах, может, лучше сами расскажете, что было дальше...

Валентина Анашкина

В отношении рыбы, или в отношении Паустовского? или в отношении пенька?

Олег Севостьянов

Фактов много, этот не знаю, написано вами не грамотно, но интересно...!!!!

Марат Сулюков

честно у меня есть куча других дел! чтобы запоминать действия Гайдара!

Eva Wan

Забыли Фурманова, да и Петьку с Чапаевым в этом историческом анекдоте.

Добрыня Орсич

Если Гайдар отец,то разливает на троих,если сын,то поишет доклад о ВВП

Гаянэ Кегян

Даже не буду думать. Не попаду в истину, скажут факты фальсифицируешь!

Alien Evil

это вам к Вассерману) биография старых писак никогда не интересовала.

Серега, Просто Серега

я технарь и с литературой и историей у меня в свое время не сложилось=)

Hина Степанова

Может быть самогонку вкушает ? увы , не знаю . мне должно быть стыдно ???

Любовь Тарасова

Ну не знаю) Он же вроде без удочки? Может мешал им своим присутствием?)

Ирина

Если это исторический факт, то не стоит делать никаких предположений

Евгений Ххх

гайдар достаёт ружьё и бьёт дуплетом,эх.......хорошо поохотился........... 😛

Jo

???? и тут он видит русалку)))))) и бежит к ней с криками " ну наконец-то")))))

Rus Best

а за что Рузвельт получил нобелевскую премию за мир????? P.S я не еврей...