Игорь Крайнов

в России очень высокий уровень цирковой дрессуры.как Вы думаете ,почему?Что мешает например европейцам достигать таких результатов?

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Я бы запретил диких зверей в цирке.

Марина Kучеренко

Опыта не хватает, а ваше мнение?

Игорь Крайнов

опыт и не нужен..в России плохо работают законы об издевательстве над животными.В европе это жестко карается.Это мне директор цирка рассказал

Алексей Чистяков

страна большая-талантов много

Игорь Крайнов

в России плохо работают законы об издевательстве над животными.В европе это жестко карается.Это мне директор цирка рассказал

Елена Панова

ох. и не знаю что ответить.))))

Игорь Крайнов

Елена Панова

почему это плохо! сейчас тоже начал закон действовать.над издевательством .над животными.... и наказывают уже.за это....

Наталья Тимофеева

в России все самое лучшее

Игорь Крайнов

для меня это тоже открытие но не думаю что мы что то изменим..в нашей жизни и так много дрессур и мы много кого дрессируем

Ю*
Юлька *

нельзя такое говорить

Игорь Крайнов

почему? что крамольного?в России плохо работают законы об издевательстве над животными.В европе это жестко карается.Это мне директор цирка рассказал

Ю*
Юлька *

ввп все узнает и убьет тебя

Олег

ДЕБИЛЫ ОНИ,ЕВРОПЕЙЦЫ.

Игорь Крайнов

Игорь Степанов

животные голодные

Игорь Крайнов

Оксана Потапова

Это национальное.

Игорь Крайнов

Оксана Потапова

Это национальное.

Игорь Крайнов

М*
Марина ***

перестраховка

Игорь Крайнов

I Am

уровень жизни

Игорь Крайнов

I Am

так и есть че не животное то худое

Игорь Крайнов

на самом деле Юля мы ничего с этим поделать нее сможем

I Am

да и все потому что никому ничего не надо!!!!

Игорь Крайнов

но ведь согласитесь..и Вам это не надо..есть другие огорчения и радости

I Am

соглашусь,есть куча другого и на это как то времяни нет

Игорь Крайнов

ох Юлечка..времени нет ни на что...тут с Вами согласен

Наталья Бурнаева

не знаю

Игорь Крайнов

Т*
Танюша ***

незнаю

Игорь Крайнов

Королек Птичка

Мозги

Игорь Крайнов

Инна Гурьянова

эх....

Игорь Крайнов

Инна Гурьянова

у нас плохо работают законы в отношении людей, а вы про животных!!! хотя я не принижаю важность и этой проблемы