Сергей Зайцев

Дом МОДЫ. ПРАКТИЧНОСТЬ
Задача: привлеки подруги к выполнению какого-либо домашнего дела.
Задача: Поиграй в «хозяйку» и максимально используй ее интерес в благих целях.
Задача: Привлеки подругу к приготовлению чего-либо, поделись с ней семейными рецептами, поучись красиво накрывать на стол. Мягко объясни подруге, что, как и почему ты делаешь.
Расскажи как стать аккуратной и ловкой «юной хозяйкой».
Задача: Поиск оптимизации. Здраво оцени происходящее. Расскажи подруге как не попадаться на уловки маркетологов, быстро просчитывать реальную выгоду и серьезно относится к деньгам.