Rhinosik Rhinosik*

Как малыша отучить от груди?

Ответы
Yana Marrao

Ой это сложный процесс для мамы , но просто сказать что больше нельзя потому что ....

Rhinosik Rhinosik*

спасибо, вот и страдаю, а сын наслаждаеццо.....

Yana Marrao

Я вас очень понимаю , своей перестала давать в 2 с половиной года , но она до сих пор просит : мам той ко потьегать лана? Ей уже з)))

Rhinosik Rhinosik*

гы... забавно. у меня трое детей, старших легко перестала кормить в 6 мес, а тут засада, сыну 11 мес и ничего не хочет кушать, только грудь.....

Yana Marrao

Вот и моя тоже не чего не кушала , но как перестала грудь давать так и кушать начала ))

Rhinosik Rhinosik*

а как прошел процесс отлучки? Мой стоит и рыдает как брошенка.... Сердце не выдерживает и я кормлю(((( Раньше хоть творог или банан ел, ща и это бросил, шантажист маленький....

Yana Marrao

Мне было серьезно плохо что пришлось ехать в больницу и она ждала с папой в приемной , а потом врач сказал что необходимо антибиотики и я съела лекарство прям при враче в кабинете , так как знаю что потом опять отложу потому что пожалею малышку , а так все назад ходу нет ! А дочери объяснила что доктор сказал маме нельзя , а то заберет меня в больницу потому что мама заболела ... Сработало , хотя по начали первые 3 дня плакала , а днем мы беседовали и она согласно кивала )))

Rhinosik Rhinosik*

о... как у вас не просто было. Спасибо за такой подробный ответ.

Павел Жуков

не давно по телеку передача была с усатым доктором. он рассказывал как....

Берик Сериков

ннатри чуть-чуть красным стручковым перуем

Rhinosik Rhinosik*

спасибо, у вас дети есть? можете на своих такое попробовать?

Берик Сериков

уже пробывали 2дочи у меня

Rhinosik Rhinosik*

чили - острый стручковый перец....

Олеся Ефремова

вот нашли где такое спрашивать..

Rhinosik Rhinosik*

ну, про Украину и войну уже не спрашиваю....)) а это актуально)))))))))))

Олеся Ефремова

актуально кому? только Вам?

Игорь

меня фиг отучишь)))))))))))) 😄 😄 😄

Игорь

я же с юморком отвечаю)))))))))))))))

Rhinosik Rhinosik*

да я понимаю, хорошо,что еще есть натуральные мужчины да еще и с юмором))))

Игорь

вот вот,сейчас большинство от девченок не отличишь)))))))))))

Rhinosik Rhinosik*

видимо их мамы не кормили грудью??? все искусственики??? Тада буду кормить.... что б чего не вышло))))

Игорь

вот и чудненько)))))))))))))))))))