Магистр Околовсяческих Наук

Как я уже писал...плоды дерева познания добра и зла разделило Бога на Доброго Яхве и Злого Яхве......в Библии описан Злой Яхве.... доказываю!!!...В его Злом Раю не будет уже Плача и он оботрет каждую слезу.....То есть Плач(Звуковое сопровождение)будет запрещено а слезы будут...что за рай где будут литься слезы???Злой Рай ??

Ответы
Clan

Да хорош тереть пустое! Всё ясно: в раю - климат, в аду - коллектив.)

Магистр Околовсяческих Наук

Надо подробно обьяснить людям...чтоб не лили слезы в том раю а пошли в рай Доброго Яхве

Лю
Людмила

Если мы по другому не понимаем приходится быть злым.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...Добрый Яхве не видит греха ни в чем...потому он заберет всех кто попадет в Геену огненую в свой рай

Лю
Людмила

Понятно

Лукас Шакал

Предвыборные обещания

Магистр Околовсяческих Наук

В раю уже есть люди