Все равно с уважением Очень выдающая личность
Достойный и мудрый ответ! +100!
А ты то сам как к нему относишься
Он и есть великий человек Как бы к нему не относились теперь
Не как, Каждой Эпохе Своя Идеология
Ни как...:-)))! Такой ответ тоже имеет право быть...
Человечество Потеряло ценность Жизни-А значит будущее Очень Туманное
Это дьявол в человеческом обличии
как к исторической личности
Как к очень негативной исторической личности. Адольф Виссарионович Ульянов.
Дубовской....Ба! Да у Вас ещё и с памятью совсем плохо...
как к исторической личности..
Мудрый ответ! +100! Во многих развитых странах к Ленину до сих пор относятся с уважением и почтением, а потому ранее названные улицы и площади его Фамилией остаютс до сих пор
Лучше б его вообще не было
Если бы его не было, то и Вас скорее всего бы мы сейчас в инете не встретили...так и оставались бы на скотном дворе
как пионер бывший
как и относился!
+100! Мне ответ Ваш импонирует...
отрицательно
Я уже тут про Украниу писал, что плох Ленин был для украинцев, зато теперь румыны будут лучше...:-)))!
Отрицательно
На Украине все отрцательно относятся к наследию СССР, но ничего-скоро хорошо будете относиться к румынскому наследию :-)))!
суважением)
Хороший ответ...его можно принимать и не принимать, но он точно заслужил уважения! +100!
нормально.
Плохо
история,а разве не так было??так же он преследовал церковь, считая религию одной из самых гнусных вещей, которые только есть на свете.Да и вообще я считаю это каждого личное право относиться к нему так как хочеться
Никто не спорит...просто весь мир Ленина знает, как выдающегося человека и во многих странах развитой демократии многие улицы и площади носят его Фамилию до сих пор...а , Вы зань умнее их... :-)))!
Понятно... :-)))! Можете привести в примерхоть кого-нибудь в мире, кто бы сделал для населения страны больше, чем он?
хм...политику я вообще не люблю ,а темболее политиков так как большнство из них ниразу не дулали о народе .
Да, Вы ещё и политиков с государственными деятелями путаете? Вот, уж поистине постперестроечное образование...
никак
Да, уж... :-)))! никак...вот это образование сегодня преподносят!
никак
Да...страна не знающая ни своей истории, ни своих выдающихся людей обречена на прислужничество...
никак
Зачем писать такой ответ? :-(((!
никак
А, есть ли такое слово в словаре В.Даля? :-)))!
никак