Арчаков Владимир

По прошествию перестройки и сегодняшней стабильности, как Вы относитесь к Владимиру Ильичу Ленину?

Ответы
Вера Белякова

Все равно с уважением Очень выдающая личность

Арчаков Владимир

Достойный и мудрый ответ! +100!

Вера Белякова

А ты то сам как к нему относишься

Вера Белякова

Он и есть великий человек Как бы к нему не относились теперь

Сергей Сыромятин

Не как, Каждой Эпохе Своя Идеология

Арчаков Владимир

Ни как...:-)))! Такой ответ тоже имеет право быть...

Сергей Сыромятин

Человечество Потеряло ценность Жизни-А значит будущее Очень Туманное

Валентина Дубровская

Это дьявол в человеческом обличии

Мария Ртищева

как к исторической личности

Валентина Дубровская

Как к очень негативной исторической личности. Адольф Виссарионович Ульянов.

Арчаков Владимир

Дубовской....Ба! Да у Вас ещё и с памятью совсем плохо...

Нина Ивановна Кулеба

как к исторической личности..

Арчаков Владимир

Мудрый ответ! +100! Во многих развитых странах к Ленину до сих пор относятся с уважением и почтением, а потому ранее названные улицы и площади его Фамилией остаютс до сих пор

Бот@Нег V

Лучше б его вообще не было

Арчаков Владимир

Если бы его не было, то и Вас скорее всего бы мы сейчас в инете не встретили...так и оставались бы на скотном дворе

Tanira Da Gooda Jazz

как пионер бывший

Александр Пшеничных

как и относился!

Арчаков Владимир

+100! Мне ответ Ваш импонирует...

Alla

отрицательно

Арчаков Владимир

Я уже тут про Украниу писал, что плох Ленин был для украинцев, зато теперь румыны будут лучше...:-)))!

Наталя Cтасик.

Отрицательно

Арчаков Владимир

На Украине все отрцательно относятся к наследию СССР, но ничего-скоро хорошо будете относиться к румынскому наследию :-)))!

Змей Иваныч

суважением)

Арчаков Владимир

Хороший ответ...его можно принимать и не принимать, но он точно заслужил уважения! +100!

A.
Antixrist .

нормально.

.M
. Miss Aime

Плохо

.M
. Miss Aime

история,а разве не так было??так же он преследовал церковь, считая религию одной из самых гнусных вещей, которые только есть на свете.Да и вообще я считаю это каждого личное право относиться к нему так как хочеться

Арчаков Владимир

Никто не спорит...просто весь мир Ленина знает, как выдающегося человека и во многих странах развитой демократии многие улицы и площади носят его Фамилию до сих пор...а , Вы зань умнее их... :-)))!

Арчаков Владимир

Понятно... :-)))! Можете привести в примерхоть кого-нибудь в мире, кто бы сделал для населения страны больше, чем он?

.M
. Miss Aime

хм...политику я вообще не люблю ,а темболее политиков так как большнство из них ниразу не дулали о народе .

Арчаков Владимир

Да, Вы ещё и политиков с государственными деятелями путаете? Вот, уж поистине постперестроечное образование...

Ксения Смирнова

никак

Арчаков Владимир

Да, уж... :-)))! никак...вот это образование сегодня преподносят!

Юля Макаренко

никак

Арчаков Владимир

Да...страна не знающая ни своей истории, ни своих выдающихся людей обречена на прислужничество...

Константин Корниенко

никак

Арчаков Владимир

Зачем писать такой ответ? :-(((!

Татьяна С

никак

Арчаков Владимир

А, есть ли такое слово в словаре В.Даля? :-)))!

Оксана Сафонова

никак