OLEG GERMAN

Свою депрессию я ловко исцелю...
Пускай калории себя считают сами,
А я конфеты шоколадные люблю,
И это, кажется, взаимно между нами.

Ответы
Александр Ладошин

Вокруг твердят и раз и два:
- Устали от Депрессии.
Какие ж умные слова
В вербальной каждой сессии.

Я помню бабушку свою
Смогла б она произнести?:
– Депрессия!, к чертям семью,
Покой мне надо обрести.

Семья одиннадцать голов,
Прекрасный антидепрессант,
Способен дух поправить вновь;
А может бабка симулянт?

А было время ей хандрить?
Детей образить без печали –
Спать не ложись, нет время жить,
Депрессия?.. это едва ли.

Из пальца высосан синдром.
Его лечить – проблемы нет,
Легко вожжами за гумном
Уврачевал бы старый дед.

Нет, дедушка не так жесток,
Он всю семью свою любил,
В ней каждый внучек лепесток,
Цветок взрастить сколь надо сил?

Вокруг твердят и раз и два:
- Устали от Депрессии.
Какие ж умные слова
В вербальной каждой сессии.

Александр Ладошин

Вы часом не преподаватель английского?

Инна

К сожалению. Я - дизайнер.

Александр Ладошин

😞 Да я тоже дизайнер, стихи оформляю-конструирую, а мне бы хорошего подстрочечника найти. 🙂

Инна

Не. Я внешний вид печатной продукции.

Александр Ладошин

Грущу, но!... все равно - СПАСИБО!.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 33-ий день пятидесятницы.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечают 33-ий день пятидесятницы.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 37-ой день пятидесятницы.

Leonid Yakubov

Карамельки и ириски
Тают прямо на глазах,
Если я скажу - эй, киски,
Слышу только ах-ах-ах.
Невозможно, очень сложно
Оторваться от меня,
Осторожно съешь кусочек,
Уверяю, ты моя.

Я шоколадный заяц,
Я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все сто. о-о-о
Я шоколадный заяц
И, губ твоих касаясь,
Я таю так легко. о-о-о

Инна

Я стараюсь! 😄

Leonid Yakubov

Как мило. Опять зачет 😉

Инна

Зачетку давать?

Leonid Yakubov

Считайте, что "отл" уже проставленно в зачетке.

Инна

Вот спасибо, так я на "красный" диплом иду?

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Иг
Игорь

А там и тортик и безе и карамель... Ну, так... когда взгруснется, между делом.. Мороженое, вафли и коктейль... Бисквитный торт (аж за душу задело!)... Да, что за дело нам до тех кило?!... Да, провались во под земь, все диеты!... И если, вдруг, серьёзно разнесло... В депрессии не помнится об этом...

Инна

Да ладно! Живы, здоровы, есть где жить, что кушать, дети, внуки! Это и есть богатство!

Иг
Игорь

Гм...гм... А как быть с законом подлости?!... 😉

Инна

Он был, есть и будет.

Иг
Игорь

Но, как жалко-то! С такой женщиной и не пообщаться лично... 😞

Инна

Опять закон подлости в действии!

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Nikolai Garskov

лавная > Дневники > Дневник пользователя Lara64
Про нас, про девочек!!!)))

Заем конфетами внезапную печаль…
Поставлю музыку, к примеру, Лепса Гришу…
Пускай психологи дерутся за медаль,
Латать пытаясь не поехавшую крышу…

Александр Носов

люблю калории считать когда депрессия наступит.и начинаю уплетать по списку ,что на черный случай: коробку конфет,сгущеночку банку,кусочек торта ,а потом шоколадку печенье, рулет и все остальное

Инна

А длинный у Вас список, потом в дверь можно не пройти!

Александр Носов

хомячить так хомячить

Инна

Мне черный шоколад, а Вам все остальное.

Александр Носов

горький или темный?

Инна

Один раз ела 100%-й шоколад. Очень горький. Беру темный!

Александр Носов

да но горький полезней,а как на счет щербет с миндалем

Инна

Угощаете? Съем! 😉

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Андрей Кобзарев

Не надо иметь "свою депрессию", надо иметь "свое хобби", тогда не будет на депрессию время. А от конфет только попа растет. А если нет хобби - то сходите на прогулку. Депрессия точно пройдет

Инна

Ой, со мной белочка разговаривает!

Сергей Павлов

Правильно. Ведь даже если люди могли бы корректировать свою фигуру по желанию, разве прекрасен был бы мир, в котором ВСЕ мужчины Шварценегеры, а ВСЕ женщины Мерелин Монро?

Инна

Конечно, нет.

Сергей Павлов

Умничка! Да и настоящая любовь - это те, которые любят нас такими, какие мы есть.

Инна

А я стройная, но шоколад люблю.

Сергей Павлов

Все люди стройные. Просто красоту каждый понимает по своему. И уважать всякие вкусности - это тоже вполне нормально. Так что рад за Вас!

Инна

Спасибо.

Валентина Михуля

А я опять за 1 месяц поправилась, пока не знаю на сколько, но сегодня в платье еле влезла, Одевала25 апреля на свадьбу внука, а теперь вот на тебе. Надо меньше жрать.

Инна

Вы красивая современная женщина!

Валентина Михуля

Спасибо за поддержку!

Инна

Я правду сказала!

Валентина Михуля

Спасибо! Удачи!

Инна

Взаимно!

@Lexprotesor Ivanovici

Депрессия и шоколад - не совместимы! Хотя и кажется, порой, что побратимы!....Вы, Ирочка, прекрасны без конфет! Вот, так, бы, выглядел Весь сайт и Интернет!....

Инна

Виноват во всем гашиш. С ним всегда получишь шиш!

@Lexprotesor Ivanovici

Наркотой - не увлекался, Просто, в жизни ошибался..., Стал намного, я, мудрей, Ну, а шиш,хоть ешь, хоть пей!....

Инна

Еще много впереди, будет лучше, только жди!

@Lexprotesor Ivanovici

Оду Жизни, Вам - слабо..., За попытку - СПА - СИ - БО! Счастья, Благ, во всём - удачи! Только, так и не иначе!!!!!!

Инна

Взаимно!

Тарас Александров

ты картину шоколадница видела? там все неправильно настоящая шоколадница - ты вот уже 2 месяца съедаешь массу шоколада обертками завален интернет

Инна

Не будешь больше на меня нападать? Друзья?

Тарас Александров

ты же знаешь: накорми мужчину он икнет два раза и уснет. конечно мы теперь друзья а обертки я сохраню как память о нашей дружбе

Инна

Спасибо, ДОРОГОЙ!

Тарас Александров

спокойной ночи

Инна

Спокойной ночи!

Oleg Simanov

И хоть пустяк, что время уже ночь , я посмотрю - горит ли свет - да в холодильник, так открываю, там уже невмочь... один на кухне он такой насильник....

Инна

Только шоколад. Остальное - Ваше.

Oleg Simanov

ну вот тоже вариант а мороженое

Инна

Только шоколадное.

Oleg Simanov

ух............

Инна

Жалко стало?

Oleg Simanov

нет.......

Рамиль

А я люблю шампурчик шашлычка,могу я скушать палочку колбаски,попить пивка иль рюмку коньячка.Короче жить,как будто в сказке!!!...))))))) 😄 😉 🌹

Инна

Большое спасибо. В Харькове все хорошо и спокойно. Не волнуйтесь!

Рамиль

Я рад за вас! 😉 🌹

Инна

☕

Рамиль

Удачи вам!!!

Инна

Взаимно!