Gavriil Sharonov

Вот скажите мне, что нам людям нужно для счастья, банальность в плане «денег» не считается)))

Ответы
Кайса

Любить и быть любимыми, буть нужными, иметь крепкое собственное здоровье и здоровье близких. Найти собственный потенциал и иметь возможность его реализовать. Иметь свое тёплое и уютное местечко. Это, пожалуй, основополанающие...

Ал
Александр

Цель...Всего-навсего цель, куда стремиться всем вместе, но чтобы эта цель была желанна для всех. Просто, верно?

Gavriil Sharonov

А что такое цель?

Ал
Александр

Это желаемый результат действий. Или конечная остановка в плане движения.

Gavriil Sharonov

вся наша жизнь это движение, правильно? И исходя из вашего ответа конечная остановка в плане движения, это смерть?

Ал
Александр

Именно! Смерть тела. Отсюда вывод, что цель человека - смерть! Что же, в этом есть рациональное зерно - что может быть лучше достойной смерти? В своё время, когда действительно пора, всё сделано...

Gavriil Sharonov

Так значит мы все стремимся умереть, а все желания которые происходят в этот момент это так, второстепенные?

Ал
Александр

Да.

Ѻлегъ

по большому счёту, для счастья ни чего и не нужно. счастье - это не цель, но способ жизни

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здоровье. Семья, Работа. Как минимум. Подробности каждый придумает для себя сам.

Де
Дед'уктор

Считается и необходима. Это буржуи нам напистели, что не в деньгах счастье.))

Gavriil Sharonov

ну с деньгами вы явно счастливы не будете)

Де
Дед'уктор

Даже не уговаривайте, не откажусь.)))

Gavriil Sharonov

Я не уговариваю)

Де
Дед'уктор

Хорошо, а по существу вашего вопроса: необходимо спокойствие, уверенность, удовлетворённость и хорошее настроение.

Гуля Мирзаева

Много чего), мне кажется самое главное это гармония

Gavriil Sharonov

Верно)

Людмила Канивец

Здоровье, покой , уют, достаток, семья, любимое дело.

Наталья

Любовь и взаимопонимание. Семья хорошая.

Ilunga Nogar

процесс предвкушения(вброс дофамина)

Божья Коровка

каждому своё в данный момент времени)

Александр Шебалин .

Здоровье!А всё остальное покупается.

Alla Lala

нет денег.. не на что купить будет.

Людмила Державина

просто надо уметь быть счастливыми...

Светлана

Обычно,у людей для счастья всё есть.

Gavriil Sharonov

Но....

Светлана

Что?.

Gavriil Sharonov

Ну судя по вашему ответу там должно присутствовать но)

Светлана

Но людям скушно. Им хочется искать счастье, бороться с кем-то за счастье и притворяться несчастливыми. Так нормально?

Gavriil Sharonov

Уже лучше)

Светлана

Ок

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Любимый человек рядом и взаимность

Эл
Эльф

мне для счастья был бы милый рядом.

Gavriil Sharonov

А где он?)

Эл
Эльф

нет

Gavriil Sharonov

Печально

Эл
Эльф

как есть, спасибо что не хуже.

Юлия Пак

Исполнения эгоистических желаний.

Елена Данилова

Счастье -с частью -с час -сейчас

Да
Дальнобой

Что бы у нас ничего небыло.

Gavriil Sharonov

Верно

Иннеса Петухова

Любить и быть любимым.

He
Helen

гармония с собой

Калиниченко Игорь

Классовая грамотность, уже не марксизм- ленинизм.