Зия Шарапчиев

теперь о серьёзном,девушка 19 лет,она убивает человека при попытке изнасиловать её,есть свидетели,да и сама попытка доказана,да и покойник до этого изнасиловал многих,доказано,идёт суд,девушке обвинитель требует 15 лет(кстати женщина),бедняжке дали 12 лет,вот теперь ответьте пожалуйста,1 значит ,дувушке было проще отдатся насильнику?2 чем руководствуется обвинитель,её наверно каждый день насилуют,и ей это нравится?и вроде так получается,если не дай Бог,если попытаются изнасиловать кого то из мои

Ответы
Галина Давыдова

что-то не так.... это в порыве аффекта + самозащита... или подкупной адвокат...

Maxim Sergeeff

кто из древних сказал - там где чтут закон, там начинается порядок...

Имя Фамилия

вот такой вот ебучий закон в нашей стране

Елена

Тут слов даже нет, я бы и сама убила

Алексей Виноградов

Мы живем в несовершенном мире...

Фатима Потапенко

я бы без суда и следствия....!

Александр ))

Расслабься и получай удовольствие, так по моему думал обвинитель( женшина), жизни то ничего не угрожает!!!

Дмитрий Понасюк

Че за бред)

Зия Шарапчиев

так,знакомая аватарка,я угадал?

Дмитрий Понасюк

неть мимо

Зия Шарапчиев

не мимо,с чего вдруг решили стать Дмитрием?