Нинуля

С возрастом начинаешь обращать сперва внимание не на ноги или на грудь, а на присутствие кольца на пальце?

Ответы
Алексей Кулясов

сын спрашивает отца папа если у девушки нету кольца что это значит это значит что она не замужем папа а если кольцо на левой руке это значит что она разведена папа а если кольцо на правой руке это значит что она замужем но это тоже ничего не значит

Нинуля

Ха ха ха

Алексей Кулясов

я рад что понравилось

Призрачный Гонщик

А потом уже заглядуешь под ободок унитаза. Вроде кольцо есть, а в семейной жизни бактерии. Спим в разных комнатах. Встречаемся на кухнях.

Сергей К.

Я вас огорчу мужчина на кольца не смотрит .. если дама дает повод флиртовать значит она хочет ...а что хочет дама то подвластно богу

Валерий Шилов

Да нет, с возрастом получаешь эстетическое удовольствие от созерцания красивых женщин и девчонок, и наплевать на её кольца.

Suit Man (P-L@M.u)

И лишь с мудростью понимаешь, что это кольцо ничего не гарантирует, ни от чего не защищает и не является препятствием.

Вадим Попов

с возрастом перестаешь обращать вообще на что либо внимания , все равно знаешь что свободна , очень редко ошибаешься .

Сергей Ткачев

ДА.. КАК ГОВОРЯТ .. ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА УМНЕЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ОДНА НЕ ЗАПАЛА НА МУЖСКИЕ НОГИ...😊

Нинуля

)))))

Сергей Ткачев

😊 ВАМ СМЕШНО

Нинуля

Да))-

Жанна

сегодня еду в метро.....так на противоположной скамейке все!!! мужики с кольцами!

Нинуля

Жанна парадокс..

Denis Sem

Чтоб привлеклось внимание - нужны ноги (условно), а тогда уже и на кольцо...

Владислав Чулюков

ну скорее на добру души и как она ко мне относится всё остальное дело 10е

Андрей Широков

да да, а то вдруг муж ревнивый попадется, а убежать уже не сможешь :))))

Нинуля

)))))

Костян Фай

Причем его присутствие больше обнадеживает, чем его отсутствие)))))))

Нинуля

Привет)))чем это так оно обнадеживает?))

Костян Фай

Привет)) замученные щами))) борща хотят))))

Нинуля

Ха ха ха ...ну или супчика....

Костян Фай

Во во))))

Мушмула

бедная... раньше обращала внимание только на ноги и на грудь??

Бренный.

Я не ношу кольца. Жена пока не позволит, на вторую не женюсь!)

Бренный.

А если я не женюсь, как они содержались бы? Когда я был в утробе своей матери, кто меня кормил? На этом свете все всем хватает. Мы в семье 8 человек, ничего, живём не плохо. Если будем 10 жить ещё будет лучше. 15-20 это ещё круче. Чем иметь жену и несколько любовниц, лучше иметь две, три жени!))

Нинуля

Ну молодца))))

Бренный.

Я покраснел

Нинуля

Не стоит)))))

Бренный.

Ок

Павел

особенно если кольцо с бриллиантом, и тоже в ушах и на груди

Андрей Будняев

эт в каком же возрасте?когда только бирюльки интересны?

Максим Коротков

Это разумно , такую девушку сразу повёл под венец!!!!

Нинуля

Огорчу вас я замужем

Максим Коротков

Да, ну что же, будем искать.

Нинуля

)))))удачи в поисках

Максим Коротков

Спасибо!!!

Нинуля

😉

Николай Славутич

Всеравно взгляд сперва на вернюю часть ног падает

Андрон Шрайбикус

А лучше на семи-восьми пальцах, и на камушки тоже?

Сергей Антипин

а я не ношу никогда, хоть и не скрываю , что женат

Тссс...

Я часто забываю надеть

Сергей Антипин

не люблю колечки, не в моём стиле)))

Тссс...

Брутального мачо!))

Сергей Антипин

хах, не мачусь я, просто самэц с достоинством))))

Нинуля

😂