Maksim Bezbah

2110, 8кл, инжектор-незаводится толком

незаводится десяточка. на холодную кое как запускается на горячую раза с 20. расход бешеный, в салоне запах бензина.
свечи поменял, искра есть, бензонасос работает-гудит и почему то начал с бака стекать.
Грешу на топливную магистраль. Незадолго до этого-чедок не доехал до заправки, бензин закончился. потом кое как завелся. на следующий раз, поменял свечи, кое как завелся, поехал-после на горячую раз по 20 стартер тыкал. с толкача заводится отлично. а вот еще- в месте для установке манометра на топливной рампе, на золотнике-не то что давления нет, там и бензина самого нет. я чего то как то в непонятках.
если это магистраль то в каких местах могут быть осложнения и как туда добратся?

Аня Кузнецова

Скорей всего бензонасос крякает, гудит, а давления нормального не выдаёт, раз в рампе нет. Поиск-автопроспект ру-ВАЗ

Татьяна Родионова

Смотреть крепление топливного фильтра.

Алексей Куликов

Бензонасос не должен работать без бензина а раз такое произошло значит прямая дорога на рынок или в магазин за новым бензонасосом.

Alexey Diagilev

замени бензонасос и будет всё ОК, бензин для него как смазка, а ты его на сухую гонял.

Ан
Анна

лезь под машину и посмотри топливопроводы,