Murod Davronov

Как бороться с чрезмерными беспокойствами?

Ответы
Вадим Светлаков

В первую очередь самому постараться успокоится.В 50% случаев Ваши беспокойства безосновательны

Murod Davronov

Отлично я согласна с вами Многие беспокойства иногда оказываются неоправданными и также мы беспокоясь ничего не можем изменить. "Кто из вас беспокоясь может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?".(Матфея 6:27).

Вадим Светлаков

Пустырника настойку попейте,только не спиртовую,в производственных аптеках она бывает по 500мл

Murod Davronov

Спасибо.

Виктория Молдакова

Видимо успокоительными и тем, что может успокоить душу. У каждого это свое средство

Murod Davronov

Да верно. Также поможет этот совет "Кто из вас беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?"(Матфея 6:27).

Владислав

Почитать то тут то там,позырить просветленных,мож осенит

Invizible Man

настойка боярышника-миллионы благодарных людей

Murod Davronov

Спасибо. Еще поможет отличный совет:"Кто из вас беспокоясь может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?"(Матфея 6:27).

Тссс...

Принимать женщину два раза в день минимум до еды

Chat Robot

Бросить всё и танцевать на улице голым Dance Dance

Murod Davronov

"Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть" (Матфея 6:27).

Сергей Горохов

Просто не надо беспокоиться.

Murod Davronov

Да вы правы."Кто из вас беспокоясь может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?"(Матфея 6:27).

Валерий Шилов

Случается то, о чём думаешь.

Murod Davronov

"Кто из вас беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть? Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла".(Матфея :627, 34).

Иван Куцаев

НАДО ЛЕЧИТСЯ У НЕВРОЛОГА ..

Murod Davronov

"Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть""(Матфея 6:28,27,34).Многие беспокойства оказываются неоправданными. И еще беспокоясь мы ничего не можем менять.

Иван Куцаев

ЭТО НЕВРОЗ .

Румия Румия

у самой такая проблема))

Murod Davronov

У кого сейчас не бывает в такое время особенно у женщин много забот на работе, дома, дети, муж и тд.

Murod Davronov

Спасибо за понимание.

Дмитрий Дмитриев

знай, за тобой следят!)))

Мухаммадкул ...

понять чем они вызваны

Музыкальный Кот 🐈

Расслабся, всё тлен)))

Murod Davronov

"Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?" (Матфея 6:27).

Музыкальный Кот 🐈

Вот вот, о чём я и говорю)

Murod Davronov

Спасибо.

Galina Galinka

ВЫПИТЬ ВАЛЕРЬЯНКИ

Murod Davronov

Да это точно. А еще поможет следующий совет: "Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть" (Матфея 6:27).

Galina Galinka

ЗДЕСЬ ВСЕ ОТ МАТФЕЯ )))))0 МЫ ПАС

Гр
Григорий

Валерьянкой

Murod Davronov

😄 "Беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость."(Притчи 12:25). Когда родные рядом и поддерживают нас добрыми словами это успокаивает и утешает нас.

Витус Беринг

Выпить пива

Murod Davronov

До каких пор. Есть отличный совет:"Кто из вас беспокоясь может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?"(Матфея 6:27).

Александр

успокоится

Murod Davronov

Точно. "Кто из вас беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть".(Матфея 6:27).

Александр

давайте без цитат и выкопировок

Murod Davronov

Если я вас чем то обидела извините. Всего доброго.

Александр

удачи

Мимо Проходил

Вискарь

Murod Davronov

Спасибо. Мне еще помог отличный совет:"Кто из вас беспокоясь может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?"(Матфея :627).

Алексей Павлов

Выпить

Murod Davronov

"Удали от меня неправду и лживое слово, не давай мне ни бедности ни богатства, позволь мне есть необходимую мне пищу"(Притчи 30:8).Довольствоваться тем, что есть.

Алексей Павлов

Мм что это¿

Murod Davronov

Это Слово Бога из Библии.

Сашка

водкой

Murod Davronov

Есть хороший совет. "Кто из вас беспокоясь может продлить свою жизнь хоть бы на локоть"(Матфея 6:27).